ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щупы

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Вовчик, я тебе лично вручу свой ссчупп,отработаеш , понравится и забирай., я слеплю есчёёё.

32

РАДИСТ написал(а):

Вовчик, я тебе лично вручу свой ссчупп,отработаеш , понравится и забирай., я слеплю есчёёё.

Это смотря как работать будет....

33

Убирал антресоль и нашел заготовку под щуп - под 180 см, не каленая 7-ка вроде или 8-ка с необработанной "пулей". Там делов то, пулю на точиле отрихтовать, да ручку насадить.

Отдам в трудолюбивые руки под обмыв готового изделия  :crazyfun:

34

Споткнулся в гараже с автомобильным насосом. Пустил в дело:

http://uploads.ru/t/d/Z/K/dZKW5.jpg

35

Николай Басенков написал(а):

Споткнулся в гараже с автомобильным насосом. Пустил в дело:

Интересная мысль....

36

НОРМАЛЬНАЯ ВЕСЧ. можно землю тыкать, можно колёса проткнуть, можно их накачать. полезная штукенция.

37

да вещь класная.

38

привет всем! одим маааленький вопрос! на Комаричах пришлось немного поработать 8-мм щупом Шведа, понравилась тема... ща вот надыбал 2метра 'серебрянки' того же диаметра. ВОПРОС! из чего изготовить пулю, как крепить?

39

У Шведа не было щупа. 8-ка щуп Радиста, 5-ка - белорусов.

40

Товарищи,заделал себе щуп. Длинна 150, разборный, втулка и наконечник - калёная арматура, сам щуп 6мм - рессорная сталь 65г. Разбирается попалам и рукоять тож свинчивается.
Я это собсно к тому, что матерьялу есть ещё на один. Коли надо кому - сварганю.

41

А можно подлиньше (метра 2) и тоже разборный на две половины?

42

Вовчик написал(а):

А можно подлиньше (метра 2) и тоже разборный на две половины?

Нет. Остались два отрезка по 75см...

43

Лёша делай а тут кому нить подгоним  многих нет на форуме . 1,5 метра не мало но лучше как Вовчик сказал 2 метра . У меня 1.7 метра и то бывает маловат . А так как оптимальный вариант при себе иметь два щупа , один на метр другой на 1.8- 2 м.

44

GANSIK написал(а):

1,5 метра не мало но лучше как Вовчик сказал 2 метра

Ребята , все что больше 1,5 метров должно быть разборным (на пополам ) , не забудьте что их перевозить надо !

45

Vitya написал(а):

Ребята , все что больше 1,5 метров должно быть разборным (на пополам ) , не забудьте что их перевозить надо !

там и написано: РАЗБОРНЫЙ

46

Vitya написал(а):

Ребята , все что больше 1,5 метров должно быть разборным (на пополам ) , не забудьте что их перевозить надо !

А я свой на крыше перевожу он не разборный , прикрутил и всё.

47

Vitya написал(а):

Ребята , все что больше 1,5 метров должно быть разборным (на пополам ) , не забудьте что их перевозить надо !

Ничего мой в 1.80 и в легковой нормально перевозится.

48

Товарищи, наконечник вот такой не острый? Не надо ли закруглить-затупить мальца?http://s2.uploads.ru/t/Nh3ft.jpg

49

такой нормальный , не делай ничего.

50

GANSIK написал(а):

такой нормальный , не делай ничего.

А он не будет как игла проскакивать через всякое?

51

Да сам затупится, эт процесс саморегулирующийся. Но вообще лучше чутка подтупить, а то он какой-то идеально острый, прям ХО. Аналогично и обратный скат, чтобы не цеплялся, когда назад тянешь.

52

1944 написал(а):

Да сам затупится, эт процесс саморегулирующийся. Но вообще лучше чутка подтупить, а то он какой-то идеально острый, прям ХО. Аналогично и обратный скат, чтобы не цеплялся, когда назад тянешь.

Про обратный скат и про фаски на соединительной муфте уже подумал. А когда затупиться арматурная (А 400) 35ГС я что то плохо предсталяю...

53

Об землю стачивается только в путь. Сварка и та стачивается.

54

Чуть закругли.

55

Волк написал(а):

Чуть закругли.

Так?
http://s3.uploads.ru/t/YQOP7.jpg

56

SolAV написал(а):

Так?

ништяк

57

Да, хорошо.

58

сделали у шпака новый, 180см, из двух волжанских торсионов. ручку посадили на резьбу, приварили. опробовали на гансхах - работает безотказно. вроде как 8мм, не помню точно. прикол в том что пришлось точить почти 10см скрутку - дабы не гнулся. приеду покажу. обошлось нам это всё дето в 150 грн, т.е. в 500 рублей с материалами и работой токаря, и с 2я точёными наконечниками.

59

Фото в студию плиз...

60

Чёрный Швед написал(а):

сделали у шпака новый, 180см, из двух волжанских торсионов. ручку посадили на резьбу, приварили. опробовали на гансхах - работает безотказно. вроде как 8мм, не помню точно. прикол в том что пришлось точить почти 10см скрутку - дабы не гнулся. приеду покажу. обошлось нам это всё дето в 150 грн, т.е. в 500 рублей с материалами и работой токаря, и с 2я точёными наконечниками.

А Шпак будет? Напомните ему, что он крыса и должен мне 5 000 рублей. За украденый (не мой) нож. И сомнительно, что никто не знал об этом. Даже знаю кому Шпак нож подарил\поменял\продал, но говорить не стану публично, т.к. не 100% инфа, хотя этот человек знал, чей нож и что его ищут - лично ему говорил.
Скажу только, что к руководству это не относится.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»