ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » 221 охранная дивизия. Покупка ролла


221 охранная дивизия. Покупка ролла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возвращаясь к старой теме о покупке ролла о боевых действиях 221-ой немецкой охранной дивизии на Брянщине. Есть возможность и желание купить этот ролл. Кто из форумчан готов поучаствовать в покупке?

2

Дневник злынковского партизана
Вот тут энное время тому назад начали разговор за покупку данного ролла, да потом все заглохло... Ну так что? Кто готов поучаствовать? Это я, исследователь из Брянска, исследователь из Брянска - итого пока трое. Будут еще желающие?

3

Ну что. Кто хотел, тот и купил. Ролл пришел. Свыше 1400 листов (!!!) всевозможных документов о боевых действиях от Почепа до Гомеля (Новозыбков, Злынка, Климово.......).

4

Ходят тут всякие не понимая, что увеличение находок останков павших негативно сказывается на бюджетах территориальных органов самоуправления. Например в  Англии мешают рынку даже золотые клады https://zen.yandex.ru/media/planetka/og … 4e9f79a872  а в России  находки поисковиков мешают чинушам воровать бюджетные деньги в полном объёме, поэтому для самосохранения поисковикам надо срочно  ввести квоты на находки, а то ходят тут всякие не понимая, что увеличение находок останков павших,  существенно  уменьшает  объёмы украденных у Государства  денег.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2020-02-10 14:36:53)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » 221 охранная дивизия. Покупка ролла