ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Ищу могилу деда - бригадного комиссара Баринова Иосифа Прокофьевича


Ищу могилу деда - бригадного комиссара Баринова Иосифа Прокофьевича

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой дед - Баринов Иосиф Прокофьевич - бригадный комиссар, погиб 2.10.1941 у станции Суземка. Прошу откликнуться всех кто знает место захоронения моего деда. Заранее благодарю!

2

Бригадный комиссар Баринов И.П.

3

Я, Спирин Иосиф Васильевич, внук бригкомиссара И.П. Баринова. О работе поисковиков Брянщины мне рассказал мой двоюродный брат Игорь Баринов. Огромное спасибо дорогим коллегам за благородный и самоотверженный труд! Краткое описание боевого пути бригкомиссара И.П. Баринова и его портрет приведены в книге, которая изучается школьниками на уроках по курсу "Технологии":
     И.В. Спирин. "Транспорт: Элективный ориентационный курс для учащихся 9 класса: Учебное пособие". Серия «Мой выбор» (Победитель конкурса, проведенного Минобразования России совместно с Национальным фондом подготовки кадров (НФПК) и Международным банком реконструкции и развития). Гриф Минобразования и науки РФ. М.: ОИЦ "Академия"; ИЦ "Академия", 2004. – 272 с.
ISBN 5-94231-176-5, ISBN 5-7695-1854-5.
     Позже отсканирую соответствующие страницы книги и размещу на форуме.
     Собираю материалы о боевом пути деда с целью издания монографии.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Ищу могилу деда - бригадного комиссара Баринова Иосифа Прокофьевича