ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание


Всеобщее молчание

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Коля, срисовывал документы по 299сд, аж повизгивал от восторга. А когда Женьку жуковскому объяснил шо теперь есть, он по-моему у телефона и кончил....

152

Вот это страсти у вас!!!!!!!!!!!!

153

Ну не сказать что КОНЧИЛ но рад был оч сильно. :)

154

Что-то все молчат - копать в праздники никто не собирается? Хотели к вам махнуть, но, видать,- не судьба!

155

Вовчик, я, я хочу копать и места знаю... - http://bryanskfront.mybb.ru/viewtopic.php?id=342#p3203

156

Вовчик , привет ! Приезжай , будем копать , мест много !

157

Ponomar написал(а):

Вовчик , привет ! Приезжай , будем копать , мест много !

Виктор-привет! Я копать всегда готов с радостью, но у нас облом с транспортом-главный танкист со своим танком уехал в Калугу по семейным обстоятельствам.
Кстати-напиши мне в личку свой номер- а то я летом мобильник в болоте притопил... вместе с прибором и паспортом. :dontknow:

158

Вовчик написал(а):

Кстати-напиши мне в личку свой номер- а то я летом мобильник в болоте притопил... вместе с прибором и паспортом.

Да уж, видать от души в поиск сходили... :rofl:

159

Волк написал(а):

Да уж, видать от души в поиск сходили...

Настолько устал в том болоте, что умереть хотелось! И как бойцы там воевали?

160

Просмотрела запись последнего перезахоронения в п.Соколовский на последних митутах плакала не только я но и мой 6 летний ребенок ребята молодцы! Максим ты обещал сбросить списки перезахороненных когда сбросишь?

161

litij написал(а):

Просмотрела запись последнего перезахоронения в п.Соколовский на последних митутах плакала не только я но и мой 6 летний ребенок ребята молодцы! Максим ты обещал сбросить списки перезахороненных когда сбросишь?

Прошу прощения, не узнаю. Если можно о том, кто вы в личку.

162

litij написал(а):

Просмотрела запись последнего перезахоронения в п.Соколовский на последних митутах плакала не только я но и мой 6 летний ребенок ребята молодцы! Максим ты обещал сбросить списки перезахороненных когда сбросишь?

Олеся списки в теме ВАХТА ПАМЯТИ НА БРЯНЩИНЕ » Третий этап "Вахты Памяти" в Брянской области: Третий этап "Вахты Памяти" в Брянской области

163

Вовчик
89051773799   . 89208608203   Виктор

164

Что? Спите? А я 1 января сс утра на молочную кухню ходил. Чуть не умер!

165

А МНЕ ДАЖЕ МОЛЧАТЬ ТЯЖЖКО :canthearyou:

Отредактировано РАДИСТ (2011-01-01 11:52:39)

166

Проснулся. Я Что то пропустил? С новым Годом всех!!!

167

порадовала звуковая реклама в метро:
10:19

Мужчина: "У вас болит голова?"
Женщина: "да-а-а"
Мужчина: "А сколько вы готовы заплатить, чтобы избавиться от нее?"
Ж: "В смысле?"
М: "Панадол! 20 копеек в аптеке!"
10:21

но я предпочел 40 рублей за пиво

168

Макс, я чуствую несправедливость. Янка с танькой понацепляли себе на грудь медали "за активную военно - патриотическую работу". Они бля военные патриоты? А я что, лось - бульвинкль чтоли? Хочу медаль бля!

169

+и пива

170

Швед, не вопрос, закажи мудаль любую..
Вот если ты сам себя наградишь медалями:
«В память 200-летия заключения Тильзитского мира» - 1 650 руб
«195 лет Бородинскому сражению» - 1 150 руб.
«В память 130-летия русско-турецкой войны 1877-1878 гг.» -1 600 руб.,

то медаль участника Куликовской битвы тебе пришлют бесплатно...

Пы.Сы  - счас по каталагам поишу медаль за Полтаву - тебе она самое то пойдет..

171

Шведушка С НОВЫМ ГОДОМ тебя и наших девчонок . Большущий привет от меня и Надежды .
P.S.  Янку верни на Родину. Все пьянствуют а я как дурак работаю до 6 января , но зато потом
мы отпразднуем возвращение Яны на русскую землю.  :flag:

172

всех с Новым ...и РОЖДЕСТВОМ  ХРИСТОВЫМ !п.с. для Шведа :по поводу медали ,на следущую вахту возьмем старый аккумулятор,форму лично приготовлю,вместе отольем и лично вручу под бурные овации

173

администратор! какого художника меня разжаловал ! рядовым я был в 1992 г.

174

Желающие подходите на 160meters 1944khc. там весело UA3YJF.

175

Вопросы о рангах пользователей перенес в: Ранги пользователей

176

А Новый год уже наступил?

177

Есаул! Вернись у Брянск. Дел куча, никого не найдешь, все пьют горькую. Если пару членов "Эскадрона" поставить к стенке - поисковое движение на Брянщине не остановится.
Где взять список членов "Эскадрона"?

178

Есаул АУ ты где ?

179

Всех братьев и сестер-поисковиков поздравляю с наступающим Крещением Господним. Богатырского всем здоровья и удачного поиска. У нас все получится!!!

180

Танкист написал(а):

Где взять список членов "Эскадрона"?

Завтра выложу в нашей теме.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание