ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » Ранги пользователей


Ранги пользователей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предложение администратору форума.

За активные темы (по количеству посещаемых), по количеству болтологии и т.д. (можно придумать), не пора ли участников форума представлять к наградам? Ну хотя бы к юбилею создания форума.
Это все же какой-то стимул работы на форуме. Как у того солдата, каждый значок - это доблесть его службы.

2

Николай как и что ты предлагаешь сделать?

3

Волк написал(а):

Николай как и что ты предлагаешь сделать?

Ну есть же на других форумах награды (звания) типа л-т, с-т и т.д., а у нас можно с юмором. Спецы есть, пусть придумают.

4

Ну спецам можно и звания , а нам раздолбаям что лычки ? Не , чистые погоны - чистая совесть. :playful:

5

Коля тут с этим что-то непонятное - пусть Кулибин разбирается. По идее должна идти система званий, но во первых некоторые - москали и вопогмохи, пошарив в настройках решили себе присвоить такие названия. В другихъ случаях я тоже не пойму. По идее  твое модераторство не должно отображаться, а тоже идти звание.. У Шведа тоже не пойму. он тоже модер, но стоит - друг.
В общем без пол литра и Кулибина не разобраться...

6

Макс а звания по каким критериям раздавать будете ?
А что для Шведа звание ,,друг ,, чё оскорбительно ? Сомневаюсь.

7

Волк написал(а):

некоторые - москали и вопогмохи, пошарив в настройках решили себе присвоить такие названия

Лычки себе не я срезал. из майора превратился в друга, а потом и в москаля. Для этого админские права нужны, а у меня их нет.

8

Ну тогда хуже меня просто нема.  :mybb:

9

Прошу не обижаться, но все самодельные ранги стер - теперь все равны, без выеживаний...

Посмотрел ещё раз ранги - довел до Полковника - 2200 сообщений.

Есть другие предложения? По количеству сообщений или званиям?

10

ФЛУД СНЕС. Реальные предложения по названиям рангов и их градация по количеству постов есть?

11

Предлагаю внести пункты репутации. Зделал хорошее дело получил плюс, плохое минус с комментарием за что.

Ранги? Счетчик сообщений и так есть. Присваивать себе мифические звания потом пойдут погоны?  Должность на форуме модератор, супермодератор должны зависить от активности и репутации.

С уважением МП.

12

МП написал(а):

Предлагаю внести пункты репутации. Зделал хорошее дело получил плюс, плохое минус с комментарием за что.

Да,где-то видел,типа +1 и тд ,авторитет (не жаргон) человека....

13

http://www.antik-war.lv/index.php

Посмотрите как у нас, может что пригодиться.

С уважением МП.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » Ранги пользователей