ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание


Всеобщее молчание

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Почему форум молчит?
Что нет тем для общения?

2

Привет Николай. Дело в том, что о форуме знает всего 8 человек, при чем все они были на последней Вахте. Пока идет наполнение данными тем. У нас, слава Богу, закончились выборы и я подосвободился. Так что сейчас буду загружать собранный материал.
Там Тёма со Шведом обещались свою тему подзаполнить. Лентяи блин.

3

А просто должен же был кто-то начать

4

lvv ну вот и начни. Предложи тему и будь её модератором. тоже и всех касается.

5

Мало братьев по оружию знает про этот форум .При первом входе выскакивает типа форум заброшен .нас 16 за нами сила :flag:

Отредактировано партизан (2009-11-30 23:29:23)

6

Сейчас зима наступит. Делать будет нечего. Начнем прошедшие Вахты перетирать. Начнем поминать друг друга и так и этак. Обидки начнуться - кто плохо копал, кто коп на баб, а кто и на шнапс поменял, кто плохо фоткал и т.д. Ух и весело будет...

7

Максим Александрович-зима уже началась,а все молчат:(. Нас же 16 человек! А такая тишина!

8

Не знаю, как насчет зимы, но если до выходных снег не выпадет, то ускачу на Жирятино.

9

Ясно. А я со Смоленскими поисковиками ездила на разведку. Подняли 11 бойцов. 1 медальон,одна бумага в кошельке лежала. Установленно 2 фамилии.

10

Как тебя к ним занесло?

11

Хренасссе....э
И кто, собственно, плохо копалЪ?

12

Ну мне ж постоянно нужно залезть туда,куда мне лезть не всегда надо! На Смоленском сайте телефон был командира отряда,я ему написала,а он меня пригласил воскресеньем покопать. И я поехала:)

13

Сегодня тоже ездили.
Результат: 4 бойца,1 медальон.

14

Привет! Очень даже неплохо покопали.....

15

Блин, соседи.. Мы вам что, комбинат по производству девушек - поисковиков? Только в отряд примешь, уже намыливаются...То белорусы, то смоляне. Этак всех девченок переманят..

16

Максим Александрович,я же всё равно душой с вами.

17

А тело на смоленсой земле само по себе работает. Так что ли???

18

Волк написал(а):

Блин, соседи.. Мы вам что, комбинат по производству девушек - поисковиков? Только в отряд примешь, уже намыливаются...То белорусы, то смоляне. Этак всех девченок переманят..

...хм... но ведь кто-то занимается кубаторингом на брянской земле http://reibert.info/forum/images/smilies/armata_PDT_30.gif
__
Чисто из личных наблюдений.... :D

Отредактировано C00Lib1N (2009-12-07 17:44:40)

19

Кашевара не отдадим :playful:

20

Уважаемый администратор вы пользуетесь служебным ин-етом?  :canthearyou: а то я вас позже 17ч30мин не наблюдал нужно активнее да и вечером мало кого,све наверно по заведениям посиживают  коктели попивают :sceptic:  -Депеша центру...<ПРЕДЛАГАЮ УСТАНОВИТЬ ВСЕОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА НА СВЯЗЬ!>по возможности .C уважением группа товарищей из Севска.

Отредактировано партизан (2009-12-07 20:57:43)

21

И я за всеобщее время. Хоть новости узнаю,а то сами ж не расскажите!
Хорошая идея!!!

22

Гы.. я туто регулярно.. Волчара с работы выходит - поэтому только так. А кашевар это кто? Вернее, кто именно?

Отредактировано C00Lib1N (2009-12-08 00:34:29)

23

Беларусы, если не прекратите наших девченок переманивать, я к вам в Гомель приеду. И кума возьму.. И Пехоту. И Демона. И Вовчика на подкрепление позовем. А что б вам совсем страшно стало, севских погранцов из "65 Армии" помочь попросим и Стоматолога!

24

партизан написал(а):

Кашевара не отдадим

А кто у нас кошевар?

25

Катерина ты меня  променяла . А клялась никогда... всегда только с вами. Ладно,запомним.

26

Волк написал(а):

Беларусы, если не прекратите наших девченок переманивать, я к вам в Гомель приеду. И кума возьму.. И Пехоту. И Демона. И Вовчика на подкрепление позовем. А что б вам совсем страшно стало, севских погранцов из "65 Армии" помочь попросим и Стоматолога!

Милости просим в апреле-мае! И только попробуй не приехать.... ;)

Волк написал(а):

Стоматолога!

Чёрного Стоматолога???? :D

И нехорошо редактировать чужие посты!  :angry:

Отредактировано C00Lib1N (2009-12-08 22:59:29)

27

Так я ж ничего и не делаю. Учеба и только учеба.

28

да это я.

29

Катерина ты меня совсем забыла.

30

Кто блин редактирует?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание