ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронебой.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вопрос к профессорам копа.На сколько опасен?Нижняя часть -гладкая,без взрывателя.

2

Посмотри здесь: Погиб член по "Патриот" Брянска БРОД ВППО "Отечество" Николай Шилин.
"Профессоров" нет - завтра открывается вахта, поэтому уже все в пути.

3

Спасибо за ссылку.Жаль,что ответа так и не увидел. Зачем тогда форум создавать?    С уважением...

4

Спасибо за ссылку.Жаль,что ответа так и не увидел. Зачем тогда форум создавать?    С уважением...

Не за что, ответа так и не увидел - твои проблемы. Имеющий уши, да услышит.... Не понял - твои проблемы. Если спрашиваешь, зачем форум создавать - отвечу, форум для наших ребят из нашего объединения...
Вам же вежливо ответили, что все на вахте..Непонятливый вы наш.....

5

Ну тогда до свидания,понятливый администратор.

6

Taupe написал(а):

Вопрос к профессорам копа

Это к кулибину или шведу, но они уже отчалили на вахту, так что пиши им в личку - по возвращению ответят.

7

Taupe написал(а):

Ну тогда до свидания,понятливый администратор.

Пока.Есть желание спросить у спецов, так мы не шифруемся - с 24.04 по 03.05 - будем в п.Боево Хвастовичского р-на Калуги... Приезжай - спрашивай...

8

Вовчик написал(а):

Это к кулибину или шведу, но они уже отчалили на вахту, так что пиши им в личку - по возвращению ответят.

О чем я и говорил. Кулибин звонил - уже едут. Швед через 3 час будет тута. Так что........

9

Кулибин на связи.
...Счас, мы стартуем в 3 утра
Сабж - примерный калибр(50 вроде), полные габариты, дно гладкое или с каими-либо деталями, нос острый без плавных переходов от утолщения?

10

40mm bofors, вроде. Сплошной бронебойный. В жопе в центре должна быть маленькая дырочка для трассы. На первый взгляд - совершенно безопасен, но могут быть нюансы - для полной идентификации такой фотографии недостаточно.

11

[

Чёрный Швед написал(а):

40mm bofors, вроде. Сплошной бронебойный. В жопе в центре должна быть маленькая дырочка для трассы. На первый взгляд - совершенно безопасен, но могут быть нюансы - для полной идентификации такой фотографии недостаточно.

Спасибо.Буду в тех краях,сделаю дополнительное фото и напишу в личку.

12

Чёрный Швед написал(а):

40mm bofors, вроде. Сплошной бронебойный. В жопе в центре должна быть маленькая дырочка для трассы. На первый взгляд - совершенно безопасен, но могут быть нюансы - для полной идентификации такой фотографии недостаточно.

Здороват он на фото к 40-мм. Это чехол для мобилы как масштаб? тогда не менее 50 - 57 мм.....

13

C00Lib1N

Привет Роман.У меня распродажа по твоей теме и в расчёте на таких же  из числа твоих друзей.

Посмотри, если заинтересуют, продаю каждый в два раза дешевле указанной там цены.  При покупке стразу трёх, цена каждого уменьшается в три раза http://forum.guns.ru/forummessage/216/915673-0.html

7+7+5=19 : 3 = 6 300    Есть сердечник от 7.5 см - 2 т.р.  (900 гр)

Если ....,,  то могу передать Максу.

Сергей Кулиничев.

14

Ну.... тут такое.
Во первых коллекции у меня нет в принципе, если что и появляется - то для образмерки и создания 3D модели.  Именно эти штуки уже давно есть даже в чертежах.
А во вторых, но это так, наблюдение: ценник. 5cm PzGr.40 в таком состоянии нередок в Украине раз так в 7-10 дешевле. Не буду спорить про "стоимость работ" - но это моё мнение. Всего хорошего.

P.S. Давно была ситуация у тебя со сдачей ВВ органам (1 грамм = 1$ как помнится по пресс-релизам), так чем она закончилась?

15

Вопрос Кулибину - что, от чего и насколько опасно?
http://s5.uploads.ru/t/JpPnb.jpg

16

.

Отредактировано -=RuS=- (2014-03-19 21:10:06)

17

вот что нашёл в сети:
...На вооружение Вермахта был принят еще один нажимной  взрыватель DZ 35. Он предназначался для снаряжения различного рода  импровизируемых противотанковых и противопехотных мин. В частности, он  мог использоваться при импровизации мины из 200-граммовой шашки  Sprengkoerper 28 или с использованием корпуса ручной гранаты  Stielhandgranate 24 и специального переходника.
http://s5.uploads.ru/0WLEV.jpg
кстати, минимальное нажимное усилие - 36 кг!... и ещё - внутри, похоже, также капсюль, типа "жевело".

18

blade7 написал(а):

Вопрос Кулибину - что, от чего и насколько опасно?
http://s5.uploads.ru/t/JpPnb.jpg

Нажимной DZ-35, натяжной ZZ - внутри только капсюля-воспламенители. Самый нижний на фото терочный воспламенитель ANZ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»