ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОЛЕВЫЕ РАЗВЕДКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 2012.07.21-22 Севский р-н, бывший п.Фарыгин.


2012.07.21-22 Севский р-н, бывший п.Фарыгин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С Радистом оказывается работает женщина, бывшая жительница п.Фарыгин. Она обещала показать 1 или 2 ямы, где ей старики говорили, что солдаты лежат. А про то, что мы рыли, она сказала, что этими ямами пользовались и после войны. Т.е. рыли мы пустышки.

2

Сегодня был на Фарыгино. Провели меня по местам предстоящего копа - нормальные места!!!! в ширину 2-3 метра, в глубину метра 4. подъезд хороший. так что с нетерпением буду поджидать мобильный разведотряд.

3

Отряд уже едет Радист...

4

В общем ничего...

1 яма. 3 метра глубиной, всякая жбонь и ничего....
2 яма вовсе не яма тупо провал...
В третье место - на огород - нужен Швед.

Спасибо всем кто принял участие: Лене, Олегу Калинину и Тимуру :crazyfun:  с "50 Армии",  Виктору Пономареву, Анатолию Герасину, Оксане Герасиной и Руслану с "3 Армии", Альберту Кошечко, Андрею Карнакову, Вике, Александру Васильевичу и его сыну Димке с "Эскадрона", Александру Анатольевичу Хлебородову и водителю погрузчика Андрею со Шведчиков!!!

Спасибо!!!

http://s6.uploads.ru/t/vunyg.jpg http://s7.uploads.ru/t/ReXqz.jpg http://s2.uploads.ru/t/YspOF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6i3XY.jpg http://s2.uploads.ru/t/ofd64.jpg http://s6.uploads.ru/t/re6Vh.jpg

5

В общем тему Фарыгина пока закрываем до появления новых данных. Поездка влетела в копеечку. На заправку ушло: Альберт - 200р., Карнаков - 200р., я - 900р. + 300 трактористу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОЛЕВЫЕ РАЗВЕДКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 2012.07.21-22 Севский р-н, бывший п.Фарыгин.