ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Штокаленко Евдоким Иванович.


Штокаленко Евдоким Иванович.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые поисковики, и жители Брянской области. Я разыскиваю могилу моего прадеда - Штокаленко Евдокима Ивановича пулеметчика 1203 сп 354 сд, он погиб 28 августа 1943 года, и согласно донесения о безвозвратных потерях был захоронен д.Лукинка Комаричского района Орловской области (ныне Комаричский район Брянской области). Благодаря помощи друзей я нашел паспорт того захоронения, он датирован 1992 годом, так вот в нем мой прадед не значится. Подскажите, как уточнить данную информацию и кто может помочь в моем поиске. К сожалению сам я нахожусь в Мурманской области и пока нет возможности попасть в ваши края.

Отредактировано димитрий (2012-07-06 18:10:20)

2

Здравствуй Дмитрий. Я посмотрю списки увековеченных на памятнике - у меня полные есть. Но не факт, что он под ним лежит......

3

Добрый день, Волк (извините не знаю по имени). Заранее спасибо вам за ответ, если будут результаты, то вообще прекрасно. И сразу встречный вопрос, если в ваших данных нет, что Евдоким Иванович там захоронен, то где еще можно найти информацию?

4

димитрий написал(а):

Добрый день, Волк (извините не знаю по имени). Заранее спасибо вам за ответ, если будут результаты, то вообще прекрасно. И сразу встречный вопрос, если в ваших данных нет, что Евдоким Иванович там захоронен, то где еще можно найти информацию?

В ЦАМО схему захоронения искать надо, либо упоминания о нем. А так, там бойцы и остались по всей Лукинке лежать - в ямах, погребах, буртах и т.д.

5

Волк написал(а):

В ЦАМО схему захоронения искать надо, либо упоминания о нем. А так, там бойцы и остались по всей Лукинке лежать - в ямах, погребах, буртах и т.д.

А не подскажите как туда запрос послать и что и как сделать?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Штокаленко Евдоким Иванович.