ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Зарегистрировался ! Знакомимся .


Зарегистрировался ! Знакомимся .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую Всех поисковиков Брянского фронта ! Недавно бал на слете Обнинских кладоискателей и познакомился с Вашим коллегой Федором Шанбахером .О тнего узнал о Брянском фронте . Зарегистрировался .Немногоо себе - зовут Александр , Возраст 52 года ,Занимаюсь поиском по старине 3 года , проживаю в Бежице , МД и лопата в наличии ,есть авто но не внедорожник ,пофессия - строитель .Зарегистрирован на Поиск 32 -ник  Alex50 .Буду рад принять участие в Вашем нужном и неоценимом деле .Принимайте в свои ряды . С ув Алекс 50

Отредактировано Alex50 (2012-06-24 15:06:37)

2

Со всем уважением, приветствуем. Присоединяйтесь. А в наши ряды обязательно примем...когда пообщаемся, у костра посиди и т.д. т.п.

3

На костер с и т.д и т.п  согласен , только заранеет сообщите время посиделок . :flag:  :whistle:  :yep:

4

Обязательно....

5

Координаты, время - жду .

6

Сейчас от прежней "Вахты" очахнем, и в путь. Координаты - Рессета и Лютая.

7

Ресета знакома,знаю людей которые лет 25 тому назад в тех краях бывали . Сейф армейский с документами нашли .Передали его соответственнокуда надо .Шума тогда много было по этому поводу ./Ресета - Лютая /-постараюсь быть.

8

Сейчас будем пытаться прорваться хотя бы к Лютой - к "горелому" мосту. У Пальцо первый мост развалили нехорошие люди..

9

Alex50 написал(а):

Буду рад принять участие

Александр , не знаю как по Батюшке , проще обменяться телефонами , так и быстрее и конкретнее. с Уважением ,нач штаба , Виктор.

10

Номер т.ф отправил в ЛС . Есть так же скайп- можем пообщаться .

p.s можно без отчества .

Отредактировано Alex50 (2012-06-26 00:54:44)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Зарегистрировался ! Знакомимся .