ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Приветствую, мужики.


Приветствую, мужики.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да я не против официально этим заняться, только знать бы ещё куда идти, какие бумаги нужны, кто это регистрирует.

32

Весной будет Вахта Памяти. До нее несколько выездов по-любому на разведки - в Севский и Комаричский районы. Если есть желание, то контакты ко мне в личку - куда звонить, на что писать, есть ли колеса, ну и по-желанию немного о себе.

33

если есть желание ... у волка возьми мой тел,волк у нас чел занятой ,а я свободен,обьясню ,расскажу и т.п. я так называемый нач штаба обьединения,по совместительству командир п.отряда

Отредактировано Vitya (2012-02-05 22:50:51)

34

Вить, не подскажешь базу данных по захоронениям на Курской дуге р-он Прохоровки? У меня там прадед погиб, пытались найти его могилу, но без результатно, знаю, что не пропавший безвести, но пахоронку отец потерял, когда икал могилу в каком-то военкомате. В мемориале данных нет, точно знаю, там только награждённые.

35

Ну для начала тему создай в соответствующем разделе - в третьем блоке форума: Ф.И.О., год рождения, откуда призывался и т.д. Базы отдельной по Курской Дуге нет, а так попробуем поискать.

36

Волк написал(а):

Ну для начала тему создай в соответствующем разделе - в третьем блоке форума: Ф.И.О., год рождения, откуда призывался и т.д. Базы отдельной по Курской Дуге нет, а так попробуем поискать.

Ну этим я тогда завтра займусь, так как эти данные у бати только.

37

А на разведку что вы с собой берете из инструментов: тоже, что и на Вахту или инвентарь отличаеться?

38

Леший написал(а):

А на разведку что вы с собой берете из инструментов: тоже, что и на Вахту или инвентарь отличаеться?

Все что есть в наличии....Если с ночевкой, а когда далеко едем, то обязательно с ночевкой - то и остальную снарягу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Приветствую, мужики.