ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Приветствую, мужики.


Приветствую, мужики.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Приветствую, мужики. Скажу сразу, я пока "серый" копатель, т. е. делаю тоже что и вы, но без открытого листа, Весной планирую выехать в район Фокина, но мне нужны чьи-нибудь координаты из "белых", чтоб в случае обнаружения захоронений пригласить ваших, а то нарвусь на партбойню, там в одиночку и за месяцы не управиться. К тому же я без транспорта, а так только времянки поставить смогу... да и опознать бойцов через вас будет проще и быстрее.

2

Приветствую коллега, я лично из тех кто мог бы тебе помочь не знаю, но имеется адресок (по Брянской области) следующего содержания:

Брянское Региональное Общественное Движение Военно-Патриотических организаций "Отечество"
Адрес: 241000, г.Брянск, п-л К.Маркса, 2
Телефон: (0832) 64-95-18; 63-18-44
Факс: (0832) 74-20-02
Руководитель: Соболев Александр Викторович

Попробуй, прозвонись.

3

Нормальный такой ход, чё  :D

4

Ага, ржака :crazyfun: ....а мы тут "вольные стрелки"  :canthearyou: видишь ли - черная сотня  :offtop:

5

Под чёрными лично я подразумеваю только тех, кто кости разбрасывает, что их потом не одна экспертиза и база данных не опознает) А за адресок спасибо, кстати, а в Дятьковском районе планируются поисковые работы? Там вроде и бои шли и партизаны не хило напартизанили.

6

если картам верить

7

Леший написал(а):

кстати, а в Дятьковском районе планируются поисковые работы?

Они там постоянно ведутся лет 25. На территории района действуют поисковые отряды: "Честь и Родина", "Русичи", "Пограничник", ВПК "Память".

8

Леший написал(а):

Весной планирую выехать в район Фокина

Отпиши в личку aleksandrу - он оттуда, местность всю знает.

9

Леший написал(а):

Под чёрными лично я подразумеваю только тех, кто кости разбрасывает, что их потом не одна экспертиза и база данных не опознает) А за адресок спасибо, кстати, а в Дятьковском районе планируются поисковые работы? Там вроде и бои шли и партизаны не хило напартизанили.

Леший, я так понимаю ты поисковыми делами, как и я, недавно занимаешся так что нам с тобой в выражениях надо быть поосторожнее, а то здешние "отцы-основатели" хоть и с юмором запросто могут cic(нуть) с форума на полгодика за "неуважение к старшим"  :tomato:

10

Привет! А меня возмете с собой. Я сам из фокино.

11

Lesorub написал(а):

Леший, я так понимаю ты поисковыми делами, как и я, недавно занимаешся так что нам с тобой в выражениях надо быть поосторожнее, а то здешние "отцы-основатели" хоть и с юмором запросто могут cic(нуть) с форума на полгодика за "неуважение к старшим"  :tomato:

О!!! Форуму несколько лет, и наконец таки появилось первое предложение кого то забанить!!! Ура!

12

Скиталец написал(а):

Привет! А меня возмете с собой. Я сам из фокино.

Мы всех берем...но не всех оставляем.

13

Скиталец написал(а):

Привет! А меня возмете с собой. Я сам из фокино.

Это тебе с Лешим корешиться, я бы с радостью но не брянский я. Был в поисковом отряде потом сбежал, но и к черной братве не пошел. Вот так сам по себе... Копаю Букань, Котовичи

14

Lesorub написал(а):

Копаю Букань

Букань где?

15

Волк написал(а):

Букань где?

Теперь моя очередь поржать :rofl:  :rofl:  :rofl: Не в натуре, даже несовсем трезвые черные братаны стесняются так вот в лоб "по простому" такие вопросы задавать, решили так сказать вычислениями позаниматься. Вы товарищ (чисто уважительно, не сочтите за грубость) и без моих ответов хорошо знаете кто и где копает по Букани вас похоже другое интересует  :writing:

16

Где Букань я знаю и не раз на Вахтах Памяти у Сергея Новикова Бывал, так что ржать тут нечего. А уже пару лет, хотелось бы в глаза неким "дятьковским" посмотреть, которые траншейку одну в лесу за селом, где колоколенка изгвозданная прошли, а мы потом за ними останки наших воинов два дня собирали, все отвалы просеивали и заново ту траншейку перекапывали.

17

Леший и Скиталец предлагаю организовать "Гильдию Новых Копателей"  :crazyfun:  и устроим соревнование с "корифеями поиска" кто больше ****** откопает призовой фонд МГ -42 в нулевом сохране.  Новички всех районов объединяйтесь!!! :flag:

18

А вот за это слово бан можешь получить влет. Пока первое предупреждение.

19

Прошу покорнейши простить за приверженность к свободе слова, скажу напрямки - указанный вами товарищ, а точнее некая группа очень увлеченных товарищей, невольно сама стала виновником вышеуказанных (безусловно отвратительных) действий моих диких (ну что с них возьмешь) бывших собратьев; если долго и громко копать примерно на одном и том же месте но под разными углами. Копать надо тихо изобретательно и без шума, скромно делать свое дело и негромко так нужным людям сообщать об успехах; А ТУТ... понимаешь ... на всю округу и не дятьковские это там москвичей на джипах перебывало ... я живу рядом мне ли не знать

20

Lesorub написал(а):

Прошу покорнейши простить за приверженность к свободе слова

Это не свобода слова. Это показатель уважения к тем, благодаря кому мы сейчас живем. И это уже о многом говорит.

Lesorub написал(а):

скажу напрямки - указанный вами товарищ, а точнее некая группа очень увлеченных товарищей, невольно сама стала виновником вышеуказанных (безусловно отвратительных) действий моих диких (ну что с них возьмешь) бывших собратьев; если долго и громко копать примерно на одном и том же месте но под разными углами. Копать надо тихо изобретательно и без шума, скромно делать свое дело и негромко так нужным людям сообщать об успехах; А ТУТ... понимаешь ... на всю округу

Вроде и по-русски написано, а вроде и на тарабарщине...

Lesorub написал(а):

и не дятьковские это там москвичей на джипах перебывало ... я живу рядом мне ли не знать

Траншейку о которой я говорю лупили именно "дятьковские"......

21

Волк написал(а):

Вроде и по-русски написано, а вроде и на тарабарщине...

Ничего страшного ... это пройдет  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Про дятьковских правда ничего не знаю, а вот про москвичей информация 100%

22

Lesorub написал(а):

Леший, я так понимаю ты поисковыми делами, как и я, недавно занимаешся

По ВОВ я пока ещё только планирую заняться, до этого я в основном по каменному веку копал на Дальнем Востоке. А в Брянске мне два сезона времяни не было, а в этом сезоне надо съездить. 16 лет уже планирую, да всё как-то не срасталось.

23

Lesorub написал(а):

Прошу покорнейши простить за приверженность к свободе слова, скажу напрямки - указанный вами товарищ, а точнее некая группа очень увлеченных товарищей

Прежде чем на товарищей ссылаться убедись, что они те за кого ты их принимаешь)))

24

Lesorub написал(а):

Леший и Скиталец предлагаю организовать "Гильдию Новых Копателей"  :crazyfun:  и устроим соревнование с "корифеями поиска" кто больше ****** откопает призовой фонд МГ -42 в нулевом сохране.  Новички всех районов объединяйтесь!!! :flag:

Копать ради трофеев не интересно, весь процесс меняется и в итоге забываешь зачем вообще пришёл, так что в такую гильдию я точно не пойду)

25

Леший написал(а):

призовой фонд МГ -42 в нулевом сохране

К этому призу прилагается супер приз: заключение под стражу сроком до трёх лет)

26

ребята привет ! интересно вас читать. черные ,серые.... у меня свое мнение и думаю не только у меня, если ты не мразотный марадер ,грабящий останки ребят погибших ради тебя же,или не шизик сопливый который ходит в лес для понтов,то копай официально ,так и вреда делу по дурости не нанесеш ,дело по человечески и по христиански закончиш ,и память о ребятах которых нашел сохраниш. не сошелся характером с одним отрядом ,есть другой ,а нет создай свой ( что мы с волком 5 лет назад сделали, и теперь из 4 человек он в обьединение более 100 вырос ) .придумать себе можно много оправданий но сколько гавно духами не называй ,все равно ванять не перестанет

Отредактировано Vitya (2012-02-05 19:18:45)

27

Vitya написал(а):

а нет создай свой ( что мы с волком 4 года назад сделали)

Стареешь...в прошлом году 5 лет отметили - юбилей, а в этом уже 6 будет...

28

к стати ,про соревнования ...  звучит интересно, если картошку копать . жаль ребята которых ты находиш не могут говорить ,я думаю что много нового о себе бы узнал. и еще для типа коллег ,не вам конкретно а всем чернягам ,не попадайтесь мне в лесу,я так много видел результатов вашего труда ,что на черных ,серых ,коричневых и малиновых делить не буду,для меня вы все одного цвета.если ты размородерил нашего  солдата значит ты мразь.а хоронят солдат только официальные поисковики ,и Батюшку только официально пригласить можно,значит ты его не просто ограбил а еще и останки осквернил и бросил. или вам нравится чтоб за вами ходили и жопу подтирали -..забирайте кости,я тут нарыл"-"вот я молодец ,солдат нашел"

29

прости волк ,затупил ,бывает у пенсионеров .конечно 5

30

к стати если черняги в кучу собьются их ловить проще будет :cool:  :D  обьединяйтесь ,обьединяйтесь.... :flag:

Отредактировано Vitya (2012-02-05 19:28:12)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Приветствую, мужики.