ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Так убивали Армию СССР.


Так убивали Армию СССР.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://lana-sator.livejournal.com/149761.html#cutid1

До основания,.... а потом, до сегодняшнего дня зачистку делают, от ГРУ, ВДВ, РВСН, Флота, Авиации и прочей как оказалось бесполезной силы, уж не осталось никуя.... 

   Везде путин был и на подлодках и в небесах и амфоры выуживал, в том бы лесу у него в прямом эфире интервью взять и сапёркой точку поставить.

2

Я тоже чуть слюной не захлебнулся...И где же этот лесок находится? Что-то и меня по грибы потянуло...

3

Волк написал(а):

Я тоже чуть слюной не захлебнулся...И где же этот лесок находится? Что-то и меня по грибы потянуло

Подмосковье, но лучше не искать...

Та девочка, которая фото в ЖЖ разместила не зря в конце темы свой расчётный счёт тиснула....

Двойная выгода, девица  перевод за инфу получит, а её френдам будет на кого разграбление части техники списать, с форума по группе, зона под завязку :D

4

Если ехать по МКАД от Калужки в сторону Каширы, то с правой стороны в лес под прямым углом  уходит несколько подобных ответвлений под шлагбаумом или следами от него, вот там и будут такие завалы техники которая туда своим ходом приехала.  Естественно не только там, а повсюду вокруг Москвы в радиусе Нары, Алабино, Кубинки, Егорьевска......

Глядя на те фото, подумалось, что главный враг России не за бугром, а сам народ, не амеры же ту технику раздербанили, немцы бы такого хрен сотворили.

А власть поступает ещё гаже, ладно они на приватизации народ кинули, так хоть бы подобную технику народу раздали или продали не дорого, пока она ещё была в исправном состоянии.... так нет бросили в лесу как собаке колбасу на нос и действуй безработный голодный народ, круши свою оборону своими руками, а они потом свои читсые  пухлые руки разведут и скажут техника стала ни на что не пригодна кроме как на лом в мартены...

Отредактировано Сергей Кулиничев (2011-10-07 20:27:56)

5

мужики привезите мне оттуда вот тот шикарный телескоп--мечта каждого радиста. :idea:

6

РАДИСТ написал(а):

мужики привезите мне оттуда вот тот шикарный телескоп--мечта каждого радиста.

Хоть и не радист, но и сам сразу на ту мачту глаз положил..  А если бы там где рядом злату рыбку изловил, то..... всё б забрал и окромя тех трёх  ракет, БТРа, буханки, 66-го и Урала с КУНГом,  раздал фермерам и жителям глубинки.

7

Ах...ть нивстать  :O  Скока добра. ГТСМ - вещь, вот забрать бы по лесам и полям гонять или БТР на рыбалку :D  Я теперь спать спокойно не буду :crazyfun:

8

А вот интересно где нибудь кроме подмосковья могут еще такие места быть. На Брянщине много лесов непроходимых.

9

Хорошо бы съезды с  МКАД на спутниковых снимках  рассмотреть.

Пойду попробую.
=================
Сходил, местами качество удовлетворительное   http://gpsmapsearch.com/osm/nom.htm

Желающие могут  бить подмосковье на сектора и искать колхозом.  Вверху я неправильно написал, что съезды видел с МКАД, мы по  третьему кольцу ехали.

Из комментов на 4-х страницах темы той фотографши двое намякивают, что это место под Калугой.

================
Коммент на 2-й стрю ......   знакомое место. калужская губерния?
===============

Из сообщения автора фото-" там на каждом борту где-нибудь сбоку мелом или еще чем-то написано "резать", "порезать"... по-моему, второго смысла сложно придумать этим меткам смерти"

Отредактировано Сергей Кулиничев (2011-10-08 00:49:48)

10

Всем успокоиться, нас развели, то место за забором в столице нашей уродины по улице Вешних Вод. Это бывшая территория в/ч, а  ныне владения ОАО 59 Арсенал, (изготовление оборудования ....)

Похоже те что с чистыми руками и хитрой жопой, через ту девчонку фотографа, осуществили слив компромата на каких то шишек перед которыми по долгу службы  им ссать положено, теперь особо возмутившиеся Тимуровцы  завалят воепроков и депутатов телегами о увиденном, те дадут чисторуким  команду фас! И те кто то добро хотел втащить в свой ОАО будет наказан по заслугам....

но чисторуких бы первыми наказать, можно подумать они об этом кладбище военного имущества  недавно узнали...

===============

в/ч 42697 бывш. военные склады Мыза Раёва.  Ныне-  ОАО 59 Арсенал

http://www.esosedi.ru/onmap/oao_59_y_ar … _/3400690/

Отредактировано Сергей Кулиничев (2011-10-08 01:46:36)

11

Посмотрел по космоснимкам.

В углу Ярославского шоссе и МКАД есть большой лесной массив, по которому протекает речка Лось.

Под Бабушкинским кладбищем в лесу нарезаны дороги и там стоит техника. От улицы Вешние Воды вправо квартала 2-3

Развели нас "лесом в Калужской губернии"...

А девочку фотографа наверное ещё круче развели, возможно её с МКАДа на Лосиный Остров завезли, покатали по его лесным дорогам часа два и сказали, что они  в Калужской области...

Отредактировано Сергей Кулиничев (2011-10-10 22:19:34)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Так убивали Армию СССР.