ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Тушняк - наш ответ!


Тушняк - наш ответ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К моему большому сожалению с знаменитой Смоленской тушенкой я имел честь весьма поверхностно познакомиться только в процессе ее деактивации путем подрыва в ней КД от геверки. После данного процесса содержимое банки очевидно оказалось размазанным по очень большой площади посему вид и, естественно, вкусовые качества данного продукта я представляю слабо.
Но, думается мне, недавно был обнаружен достойный конкурент по степени говнистости. Встречайте - "Свинина Жирная" Берёзовского мясокомбината. :flag:
http://savepic.net/1568977m.jpg  http://savepic.net/1562833m.jpg
Мы с Язычником когда увидели содержимое банки - мягко говоря при..уели. Что там за говно реально не понятно, но явно при производстве ни одна свинья не пострадала. Это даже не жир, такое ощущение, что хтосьци просто наблевал в банку.  :D  Вкусовые качества оценить не рискнули, но попробовавший ее друг сказал, что отрыжка была и на следующий день.
Что самое интересное тушняк ГОСТовый, ни о каких соях и т.д. даже упоминания нет, тобишь подразумевается хоть какое-то наличие мяса.

2

Зато банка аж блестит, не потускнела в магазине на полке - видать  - свежая тушенка!  :D  Кстати - слово "тушенка" на банке отсутствует или я ошибаюсь?
А при выборе тушенки надо банку потрясти - если булькает, значит га..но. Хорошая тушенка ни в какую жару булькать не будет.
Правда как-то брал белорусскую, дорогую - тоже не булькала, но мяса не было в принципе - одни жилы - пожевал-пожевал и выплюнул.
Такую, наверное делают, чтоб с друзьями обязательно поделился - сожрать-то не получится!

Отредактировано Вовчик (2011-06-23 14:02:28)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Тушняк - наш ответ!