ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОЛЕВЫЕ РАЗВЕДКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 2011.04.09 Жирятинский р-н, б.п.Кашово.


2011.04.09 Жирятинский р-н, б.п.Кашово.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что сказать...Сначала пошел дождь, потом град. Ветер был такой, что сдувало головные уборы. Ледяная сечка лупила в лицо так, что даже не употребляющий горячительных напитков Саша Сигутин,  через час своим красно - фиолетовым фейсом был похож на конченого хроника.

Ездили на двух машинках. Если ласточка нашего Олега казака летала по полю, как по шоссе и села лишь раз, то вторая машина садилась везде где только можно, что собственно и отражено на фото.

Убились на жирятинских полях, но до блинов у Кашово доехали (как раз таки на фото на фоне Кашово и толкаем). Под проливным дождем и сечкой приборы начали глючить, в том числе и моя рамка. Как только проводом от рамы к прибору цемлял мало мальскую ветку или кустик - начинал орать как резаный. Походили, пособирали всякую хрень. Большинство в это время грелось в пулеметном блине, поминая с благодарностью тех кто его вырыл, и фермера, который его так и не закопал. Фоткать было нечего. Пальцы заледенели.

Обратный маршрут был ещё хуже. Под дождиком поля размякли. До шоссе машины пришлось сопровождать пехом, постоянно подталкивая.

Результат на последней фото - мои колени... добавлю только то, что увидев меня во всей красе - Ленка лишилась дара речи..

2

Продолжение...

3

Волк написал(а):

Результат на последней фото - мои колени...

:D  Ну да, в этом особая прелесть заднеприводных машин.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОЛЕВЫЕ РАЗВЕДКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 2011.04.09 Жирятинский р-н, б.п.Кашово.