ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Самоликвидатору дали год условно


Самоликвидатору дали год условно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот собственно и вся новость. Для тех, кто забыл - это то юное создание, которое тащило всякую жбонь из леса на Севской Вахте в 2009г., за что было послано ближайшим автобусом на... точнее в направлении дома.
У товарища в конце прошлого года был проведен обыск и изъятие разной жбони, которую он собирал в лесах и тащил домой.
А некоторые два года предлагали его в наш отряд принять..

2

Вот оно как бывает.

3

Саша ты немного ошибся , не ,, оно ,, а ГОВНО . А потом всех хабарщиков ВОПов пишут к поисковикам.
Надо объявление дать , принимаем в наш отряд всех долбо.....ов копающих войну. Всё гавно пишите к нам.
Извините но надо реально смотреть на жизнь , кто есть кто . Кто чтит память наших предков , отдавших свои жизни
за нашу жизнь, и кто хочет нажится на этой войне , ( если  модер разрешит дам сегодняшний пример , я про телефонный
разговор, без согласия  :'(

4

Не надо, он никакой был - в реале трезвый захочет встретится - поговорим.

5

Максим - ты святой человек. Мне бы твоё терпение и выдержку.  :angry:  Такие подонки хотят общатся ......... :tomato:
моя рожа на нике отдыхает.  :dontknow:

6

Что там за телефонный разговор?

7

Макс на вахте расскажет. А то здесь по матерному нельзя , а по другому не получится.

8

Типа ответ: http://www.poisk32.ru/index.php?showtop … entry25772

Garik13_2009:
Мамон Вылком ты не знаешь даже с чем меня взяли и пиздиш всякую ересь!
Тебе всё таки наверное не хватает САМОЛИКВИТАТОРА, мне сказали ты ночами не спишь и думаешь обо мне со всеми говоришь, могу прислать тебе сваё фото будешь молится на меня!
Я тоже поделюсь чем занимается это ГОП объединения Брянский Фронт!
Сначала все жрут где-то ворованный медицинский спирт, затем с будуна идут копать вернее ведут (ЧЕРНОГО Шница) копать и искать кости, чии это неважно, ну затем происходит суппер обмен, я же вам даю кости а ВЫ МНЕ ВОПЫ, я думаю МАКСИК догадался оком это Я!
Собственно в подробностях я не буду рассказывать что происходит в этой организации, ато много вопросов со стороны будет!
Максимка меня ужена на пьедестал почёта воздвиг, сам не зная что пиздит!
В общем Мамон молись на фото которое я закрепил, молись и лучше не бранись!Ты уж пойми меня ты мне хуже не сделаешь, всё что надо оно уже в нутрии меня всё 19 лет, оно со мной и меня не какими гусями не напугаешь, внутри меня часы, которые идут в обратную сторону!!! А у тебя не знаю!
Я знаю что ты будешь в Жуковском районе я тебя буду ждать и мои тени тоже будут там!
Получи фото и молись на него!

9

Я много смеялся :)

10

:D  :D  :D Тут даже и обсуждать нечего. Все и так понятно и по слогану, и по действиям.

11

...А с таким настроем в душе и голове точно кого нибудь завалит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Самоликвидатору дали год условно