ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » Новый форум


Новый форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

... собственно вот.
Все ошибки и неудобности - сюда. Буду править.

2

Вот, собственно, и первая неудобность от старого форума: при переходе по внешней ссылке иногда выдает предупреждение, которое нах не нужно- раздражает.
Давно хотел на это пожаловаться, а тут как раз тему создали.

Отредактировано Вовчик (2011-04-03 08:47:44)

3

Вовчик  - Страницу предупреждения переходов отключить нельзя.

4

C00Lib1N написал(а):

Вовчик  - Страницу предупреждения переходов отключить нельзя.

А жаль...  :'(

5

Помоему, разное дело там и т.д., что над брянским фронтом надо заменить фразой, отрапжающей все сразу и пугающей своей новизной: "НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"

6

Волк написал(а):

Помоему, разное дело там и т.д., что над брянским фронтом надо заменить фразой, отрапжающей все сразу и пугающей своей новизной: "НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"

Нет. Спасибо всем политикам.

7

C00Lib1N написал(а):

"НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"

В нашем захолустном городке рязанской области на мемориале такая же надпись с отвалившимися буквами, если не приделали. Надпись, девиз, слоган, и т. д. должны цеплять, а не тошнить от показухи. Или вообще не надо.

8

Вовчик написал(а):

В нашем захолустном городке рязанской области на мемориале такая же надпись с отвалившимися буквами, если не приделали. Надпись, девиз, слоган, и т. д. должны цеплять, а не тошнить от показухи. Или вообще не надо.

Вовчик, тут все зависит от личного отношения к этим словам. Мы здесь не стоимость монеток обсуждаем, а память восстанавливаем. Так что на этом форуме эти слова не чужды. И к кулибину это относится тоже. Предлагаю вынести на голосование этот вопрос.

9

Волк написал(а):

Вовчик, тут все зависит от личного отношения к этим словам. Мы здесь не стоимость монеток обсуждаем, а память восстанавливаем. Так что на этом форуме эти слова не чужды. И к кулибину это относится тоже. Предлагаю вынести на голосование этот вопрос.

Сами слова, разумеется, не внушают отторжения. А вот чисто формальное отношение властей раздражает.
В целом-текущий слоган мне тоже не очень, но придумать что-то сложней (для того,  чтоб  народ и власть понимали разницу и меняли отношение).
Это каждого касается.

10

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=164362

Макс. Эти слова "опоганены". Они хорошие, спору нет. Но то, как к ним обращаются и относятся не позволяет мне "прилепить" их вверху. Они для народа имеют такое же значение, как и бумажка-листовка ЕР с красивыми словами.
А нам самим слова не нужны. Руки есть.

11

Артем, это все равно, что по одному черному мудаку судить о всех поисковиках:

А эти слова Ольги Берггольц высеченые на гранитной стеле Пискаревского мемориального кладбища, будут помнить веками:

«Здесь лежат ленинградцы
Здесь горожане – мужчины, женщины, дети.
Рядом с ними солдаты-красноармейцы.
Всею жизнью своею
Они защищали тебя, Ленинград.
Колыбель революции.
Их имен благородных мы здесь перечислить не сможем.
Так их много под вечной охраной гранита
Но знай, внимающий этим камням
НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!».

Так что я за эти слова на банере...

12

Ты знаешь,Максим Александрович,твои бы слова да Богу в уши.Я общался с достаточным количеством людей,и пришёл к выводу(естесственно,субъективному),что тема эта вся со святой памятью погибших за то,чтобы мы сегодня жили,по сути для большинства не представляет никакого интереса.Не хотят люди ни правды,ни лжи.Все в своих делах и проблемах.Люди помнят только себя.Святой подвиг этих несчастных,святых солдат для них-ломаный грош.Я не из тех людей.Какая разница,что написано на баннере,главное,что мы,независимо от взглядов и убеждений,делаем такое нужное дело.

13

Schanbacher написал(а):

Ты знаешь,Максим Александрович,твои бы слова да Богу в уши.Я общался с достаточным количеством людей,и пришёл к выводу(естесственно,субъективному),что тема эта вся со святой памятью погибших за то,чтобы мы сегодня жили,по сути для большинства не представляет никакого интереса.Не хотят люди ни правды,ни лжи.Все в своих делах и проблемах.Люди помнят только себя.Святой подвиг этих несчастных,святых солдат для них-ломаный грош.Я не из тех людей.Какая разница,что написано на баннере,главное,что мы,независимо от взглядов и убеждений,делаем такое нужное дело.

МУЖЧИНА. ПОДПИСЫВАЮСЬ.

14

СОГЛАСЕН ФЕДОР. Однако если бы многие, в том числе и поисковики своей работой эту тему не поднимали бы вновь и вновь, она бы давно вообще бы забылась - наглядный пример страны Европы.

15

Schanbacher написал(а):

Я общался с достаточным количеством людей,и пришёл к выводу(естесственно,субъективному),что тема эта вся со святой памятью погибших за то,чтобы мы сегодня жили,по сути для большинства не представляет никакого интереса.Не хотят люди ни правды,ни лжи.Все в своих делах и проблемах.Люди помнят только себя.Святой подвиг этих несчастных,святых солдат для них-ломаный грош.

Федор ,не обобщай.Я с тобой не соглашусь.Ты просто не с теми людьми общался.

Schanbacher написал(а):

Я не из тех людей.Какая разница,что написано на баннере,главное,что мы,независимо от взглядов и убеждений,делаем такое нужное дело.

А вот это- факт.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » Новый форум