ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я начну...

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Взгрустнулось...а у Луаза какая крейсерская скорость?

62

60. Если сзади бежать и толкать - 62.5.
:rofl:

63

C00Lib1N написал(а):

60. Если сзади

80 и разваливается на ходу,на200километровой дистанции развалится100%

64

GANSIK написал(а):

Сузуки самурай - это такой автомобиль с которым в трофи-рейдахни кто соперничать не может.Вес минимальный , а тяга максимальная , лучше него никто по болоту не едит.В трофи-рейдах  они берут пьедестал.

Да кто же спорит? Только их больше не выпускают, по-моему. Вместо них обновленная модель Suzuki Jimmy

65

Макс ты что-ли собираешся тоже машину брать?

66

http://www.youtube.com/watch?v=0WrADjwcfhM Нива на съемном гусеничном модуле.
http://www.youtube.com/watch?v=G6suQt65yZU сравнение Нивы и Suzuki Jimmy
Нива, похоже, круче будет! Не говоря о цене и обслуживании.

Отредактировано Вовчик (2011-03-04 13:31:51)

67

Вовчик класс.Вот это здорово.

68

Да конечно такую бы технику да на Ресету.

69

aleksandr написал(а):

Да конечно такую бы технику да на Ресету.

делают на заказ. на крышу к багажнику гусеницы прикрутить и по трассе на колесах. а как бездорожье начнется- ставишь машину на гусеницы, а колеса в багажник.
только гусеницы к ниве дорогие, да и серийного выпуска пока, вроде, нет.

Отредактировано Вовчик (2011-03-04 21:41:11)

70

у меня с етого самоката есть 2 гусиницы.

Отредактировано РАДИСТ (2011-03-04 21:38:17)

71

aleksandr написал(а):

Макс ты что-ли собираешся тоже машину брать?

Саша я конечно теорию знаю, и машина у меня есть, но за рулем как МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ сидел один раз, когда в археологичке довел до лагеря - 66-ой и выпал из кабины....

72

РАДИСТ написал(а):

у меня с етого самоката есть 2 гусиницы.

Красавец!!!

73

РАДИСТ написал(а):

у меня с етого самоката есть 2 гусиницы.

речь идет об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=0WrADjwcfhM

оно еще и плавает:
http://www.youtube.com/watch?v=1jO63I72NS8

Отредактировано Вовчик (2011-03-05 00:23:23)

74

У нас тоже делают на БМЗ.

75

aleksandr написал(а):

У нас тоже делают на БМЗ.

Тоже водоплавающие? И сколько примерно по деньгам?

76

А по трассе ГИБДД не запрещает на таком монстрике ездить ? Гусеничный ход больше для бездорожья , а по асфальту
жалко его гонять.

77

GANSIK написал(а):

А по трассе ГИБДД не запрещает на таком монстрике ездить ? Гусеничный ход больше для бездорожья , а по асфальтужалко его гонять.

читай выше

78

Если ставить автомобиль на гусеницы так на них и ездить , а каждый раз переставлять с колёс на гусеницы то это
сплошная морока . Опять же, куда ложить колёса ? В салон ? И стоимость данной приблуды не копеечная , так что
будем по старинке , на колёсах.

79

GANSIK написал(а):

Опять же, куда ложить колёса ?

колеса в багажник легко войдут, еще место для рюкзака останется. на то их и делают, чтоб по грязи и болотам гонять неделями-месяцами. как раз на вахту. а если только по выходным копать-то оно и нах не нужно.

Отредактировано Вовчик (2011-03-06 15:07:31)

80

Если ставить такую байду то на вахту , на выходные действительно не стоит.

81

Друзья! все резино-кордовые гусиницы ходят только по снегу. гряз, грунт, песок для них смерть.За 2 сизона такой раздолбаевской езды,угробил гусиницу на своей ямахе, купил за 25т.р.нам Самое опимальное-уаз-нива,с лебёдкой и парой толкачей. можно и луаз использовать как развед-авто ближнего боя, но на его запчасти ХаХлы подняли до небес.

Отредактировано РАДИСТ (2011-03-06 16:54:08)

82

Вот  Олег подвёл итог , добавить нечего. Значит будем ездить на том транспорте который имеем .

83

На БМЗ сейчас начинают выпуск снетоболотохода совместно с Жуковским велозаводом. Недавно показывали по ТВ.

84

aleksandr написал(а):

выпуск снетоболотохода

посмотреть бы фотку. у нас у одного крендиля есть шести колёсный, но в болоте он тонул,уазиком мой зять его вынимал :crazy:

85

У нас в Жуковке вроде  бы квадрики выпускали , но цена на них стремится к УАЗовской , во всяком случае
мало б/у .

86

На недели в Брянске проходил форум и там на БМЗ показывали снегоболотоход.

87

Очередная показуха перед Путиным , цену они там на эту гусенучную Газель не сказали? , и опять же , на гусеницах
по асфальту  o.O

88

Да цену не сказали , но это и узнать можно.

89

Самое интересное в этой хрени - это способность форсировать реку как на плоту (на видео показано). Через Рессету перемахнул - и вперед копать! А вечером - назад в лагерь.

90

Ссылочку скиньте где сей девайс плавает , пжалста. Просто интересно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»