ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Ищу своего прадеда, прощу помощи в поиске


Ищу своего прадеда, прощу помощи в поиске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу любую информацию о своём прадедушке, знаю лишь крупицы информации по словам бабушки, ребёнка войны Зубарь (Фоминой) Раисы Михайловны 14.03.1941.

Михаил Петрович Фомин родился в посёлке Новополье, Брянской области. Год рождения 1895 или 1896 , умер через год после войны в 1946. Был дважды женат,  последний брак в котором родилась моя Бабушка был на Фоминой (Стебуновой) Марфе Яковлевне (1900 или 1901 - 4 мая 1967) .

Возможно поможет в поисках дополнительная информация о детях: Дочь Фомина Анна Михайловна - была на принудительных работах в Германии после угона населения на Брянщине, Вера Михайловна Фомина, Степан Михайлович Фомин, Иван Михайлович Фомин (1936), Павел Михайлович Фомин (1934), Владимир Михайлович Фомин (1939) и моя бабушка Фомина Раиса Михайловна(1941).

Знаю, что воевал во Вторую Мировую войну, но информация утеряна в связи с многочисленными переездами.

Хочу найти кем он был, обычный ли рядовой красноармеец или имел должность/звание, где служил, имеет ли награды, может есть фотография.

2

Этот форум не архив. Обращайтесь туда.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Ищу своего прадеда, прощу помощи в поиске