ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Что, в зимнею спячку улеглись?


Что, в зимнею спячку улеглись?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В инете масса работы. На форуме зарегистрировано 153 человека. Каждый по слову=153 слова.
Шевелите народ, и работа будет двигаться. Отпустите тормоза. Впереди новый сезон поиска.

Отредактировано Николай Басенков (2010-12-03 23:02:45)

2

ыыыыыыыыы!
Я вряд ли что-то умнее знаю  :crazyfun:

3

Я занялся сбором хабара на местной барахолке и в инете, раз уж откопать ничего нельзя!

4

C00Lib1N написал(а):

ыыыыыыыыы!

Покудова ты ыыыыыыыыыыкаешь, я уже успел оформить два информационных листа на две воронки по 41-му году.

5

Таки стесняюсь спросить, на основе теоретической информации, или магнито-электронно-керосиново-протонного анализа?

6

C00Lib1N написал(а):

Таки стесняюсь спросить, на основе теоретической информации, или магнито-электронно-керосиново-протонного анализа?

Всего вместе!

7

Кулибин, тока Ыкать и может. Два года назад пальцы гнул, делайте форум - я все по ВОПам рассказывать буду и тему вести. Видать пальцы так загнулись, что и не разогнешь по клавиатуре ударить...Так пустая тема и стоит. Там еще один вопогмох тоже тельняшку на себе рвал по этой теме - видать рвать уже нечего..

8

Волк написал(а):

Кулибин, тока Ыкать и может. Два года назад пальцы гнул, делайте форум - я все по ВОПам рассказывать буду и тему вести. Видать пальцы так загнулись, что и не разогнешь по клавиатуре ударить...Так пустая тема и стоит. Там еще один вопогмох тоже тельняшку на себе рвал по этой теме - видать рвать уже нечего..

Ну так, вопросы!
Я ответить могу на 95% от общего их количества. И вываливать всё на форум мне как-то долгова-то  O_o

9

C00Lib1N написал(а):

Ну так, вопросы!Я ответить могу на 95% от общего их количества. И вываливать всё на форум мне как-то долгова-то  O_o

Так пока не будет в теме материалов, не будет и вопросов. Как там баннер поживает?

10

Волк написал(а):

Так пока не будет в теме материалов, не будет и вопросов. Как там баннер поживает?

Так же, как и карта :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Что, в зимнею спячку улеглись?