ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Президент Дмитрий Медведев о поисковой работе


Президент Дмитрий Медведев о поисковой работе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

30 ноября состоялось традиционное Послание Президента Федеральному Собранию.

     Касаясь вопроса о военно-патриотическом воспитании молодежи Дмитрий Медведев заметил:

     "Особо отмечу значение деятельности отрядов, устанавливающих имена погибших солдат. В этот год, год юбилея Победы, они многим помогли узнать места захоронения своих близких. В таких экспедициях молодёжь действительно получает навыки истинного патриотизма – не показного, а истинного.

     Я давал Правительству поручение активизировать поисковую работу, привести в порядок воинские памятники, мемориалы. У нас ещё не всё с этим благополучно. Но я считаю, что все власти должны заниматься этим постоянно, а не только в юбилейный год – такой, как идёт сейчас".

2

И все как обычно-мимо ушей пройдет до следующего юбилея, пока наш доблестный президент не вспомнит опять о поисковиках.

3

Не думаю. Послание рабивается на направления и все они должны быть исполнены. Сегодня, например, на Московском уровне это уже прозвучало по моей линии.

4

Я согласен с Вовчиком .  Ладно это делается в Москве , а на переферии- поговорили и забыли до следующего раза.

5

aleksandr написал(а):

Я согласен с Вовчиком .  Ладно это делается в Москве , а на переферии- поговорили и забыли до следующего раза.

На самом деле ничего нигде делаться не будет, только формально - сделают приказы, распоряжения (только на бумаге) для отчета. Как говорится - на отъеб..сь. В общем - что бы ни делалось - будет только мышиная возня. Практических изменений не будет.

Отредактировано Вовчик (2010-12-03 14:55:21)

6

а вот мы с батькой ,думаем! Так да не так!

7

пехота написал(а):

а вот мы с батькой ,думаем! Так да не так!

Ужас! Вы еще и думать можете?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Президент Дмитрий Медведев о поисковой работе