ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » НОВОСТИ » Заказ немецкой документации по боям на территории Брянщины и не только

Заказ немецкой документации по боям на территории Брянщины и не только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один архив за океаном закрыт с начала года, заказы он не принимает, но - появилась отличная возможность заказать документы 221-ой охранной дивизии вермахта в Германии. Заказаны документы по Брянщине, по Белоруссии: это документы тайной полевой полиции, разведотдела дивизии, журналы боевых действий и так далее. Цена работы - чуть более 10 тысяч рублей, точная сумма будет озвучена в ближайшее время. Кто готов поучаствовать - пишите здесь или в личку, брянский координатор заказа - Александр Улезько, он тоже напишет в этой теме. Эксклюзив. Ранее этого в обороте не было, так что в инете можете не искать.
Итак, участвуют:
1) Александр
2) Я
... Кто еще?

2

Путешественник написал(а):

Один архив за океаном закрыт с начала года, заказы он не принимает, но - появилась отличная возможность заказать документы 221-ой охранной дивизии вермахта в Германии. Заказаны документы по Брянщине, по Белоруссии: это документы тайной полевой полиции, разведотдела дивизии, журналы боевых действий и так далее. Цена работы - чуть более 10 тысяч рублей, точная сумма будет озвучена в ближайшее время. Кто готов поучаствовать - пишите здесь или в личку, брянский координатор заказа - Александр Улезько, он тоже напишет в этой теме. Эксклюзив. Ранее этого в обороте не было, так что в инете можете не искать.
Итак, участвуют:
1) Александр
2) Я
... Кто еще?

3 буду

3

Отлично.
1) Александр
2) Я
3)Сергей Жуков 4) еще один человек 5) еще один человек

... Кто еще? (чем больше нас, тем дешевле заказ)

Отредактировано Путешественник (2020-10-18 20:41:25)

4

Тоже приму участие.

5

Штрафник написал(а):

Тоже приму участие.

Хорошо. Кто еще готов поучаствовать?

6

Итак, 6 участников. Ну и нормально, похоже. К концу недели будем ждать вестей о состоянии заказа.

7

Нас семеро уже.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » НОВОСТИ » Заказ немецкой документации по боям на территории Брянщины и не только