ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Заказ немецкой документации по боям на территории Брянщины и не только


Заказ немецкой документации по боям на территории Брянщины и не только

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Один архив за океаном закрыт с начала года, заказы он не принимает, но - появилась отличная возможность заказать документы 221-ой охранной дивизии вермахта в Германии. Заказаны документы по Брянщине, по Белоруссии: это документы тайной полевой полиции, разведотдела дивизии, журналы боевых действий и так далее. Цена работы - чуть более 10 тысяч рублей, точная сумма будет озвучена в ближайшее время. Кто готов поучаствовать - пишите здесь или в личку, брянский координатор заказа - Александр Улезько, он тоже напишет в этой теме. Эксклюзив. Ранее этого в обороте не было, так что в инете можете не искать.
Итак, участвуют:
1) Александр
2) Я
... Кто еще?

2

Путешественник написал(а):

Один архив за океаном закрыт с начала года, заказы он не принимает, но - появилась отличная возможность заказать документы 221-ой охранной дивизии вермахта в Германии. Заказаны документы по Брянщине, по Белоруссии: это документы тайной полевой полиции, разведотдела дивизии, журналы боевых действий и так далее. Цена работы - чуть более 10 тысяч рублей, точная сумма будет озвучена в ближайшее время. Кто готов поучаствовать - пишите здесь или в личку, брянский координатор заказа - Александр Улезько, он тоже напишет в этой теме. Эксклюзив. Ранее этого в обороте не было, так что в инете можете не искать.
Итак, участвуют:
1) Александр
2) Я
... Кто еще?

3 буду

3

Отлично.
1) Александр
2) Я
3)Сергей Жуков 4) еще один человек 5) еще один человек

... Кто еще? (чем больше нас, тем дешевле заказ)

Отредактировано Путешественник (2020-10-18 20:41:25)

4

Тоже приму участие.

5

Штрафник написал(а):

Тоже приму участие.

Хорошо. Кто еще готов поучаствовать?

6

Итак, 6 участников. Ну и нормально, похоже. К концу недели будем ждать вестей о состоянии заказа.

7

Нас семеро уже.

8

Заказ должен придти в ближайшие часы или дни.

9

Сумма получилась побольше, но не критично побольше. Все ли акционеры остаются?

10

Остаюсь.

11

Всё пришло. Заказ огромный и выше всяческих похвал. В ближайшее время Александр Улезько сообщит о способе оплаты.

12

Штрафник написал(а):

Остаюсь.

Напишите (сообщите) Александру Улезько свои координаты с ФИО для идентификации акционеров.

13

Все ли акционеры оповещены о сумме и механизме оплаты/получения?

14

Путешественник написал(а):

Все ли акционеры оповещены о сумме и механизме оплаты/получения?

Я уже в курсе.

15

Практически все оплатили. Документы в работе, их реально море. И уже, видимо, можно говорить о планах заказа документов по Брянщине на декабрь этого года. Кому-то что-то надо?

16

посмотри по Дятьковскому району ....

17

Ни я, ни исполнитель не знаем, что конкретно в документах. Так что возможны нюансы, а платить все равно за работу придется, вкусный ли получился заказ или нет. Это надо учитывать. Вот данный заказ мегавкусный. Дальше как карта ляжет.

18

Приветствую. А возможно как то из Украины поучаствовать в этом.Есть там что то по Сумской области, С.будскому району?

19

Алексей Д83 написал(а):

Приветствую. А возможно как то из Украины поучаствовать в этом.Есть там что то по Сумской области, С.будскому району?

Алексей, доброго дня!

А по какому периоду Вас интересует информация - 1941, 1943?

20

Путешественник написал(а):

Ожидается получение новой партии немецких документов 221-й охранной дивизии.
Известно, что в ней много документов, касающихся Брянска, Почепа, Унечи, Суража, Клетни, Новозыбкова, Гомеля и других мест. Много описаний антипартизанских и партизанских операций. Много фамилий и т.п.
В том числе множество всевозможных карт и схем.
Координатор сбора средств - Александр Улезько.
Итак, желающие приобрести материалы могут записываться в теме.

Приму участие в приобретении.

21

Вы, я, Александр. Нас уже 3. Кто еще?

22

Так, акционеров стало больше. Сейчас нас 5. Но, вероятно, захочет кто-то еще?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Заказ немецкой документации по боям на территории Брянщины и не только