НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ

https://i.imgur.com/eqzpoc9m.jpg

     Братцы – поисковики! У меня в семье случилась беда. Моя внучка, Катя, слышит всего на одну треть, от возможного, и потому не может научиться говорить. Я не умею, как нынче принято, просить денег, и не могу зарабатывать на поиске. Но уже сегодня нужны деньги на дорогостоящие слуховые аппараты, возможно операцию. И мало времени. Не поставив речь сейчас, потребуются долгие годы.
     Без ПОМОЩИ не равнодушных и лесанутых, мне не справиться.
     Я предлагаю следующее - издаю сборник своих рассказов для всех, кто способен понять и помочь. Жесткий переплет, цветные фото, двести страниц. С первого листа книги смотрит девочка Катя, которой очень – очень необходима ваша поддержка.
     Себестоимость одного экземпляра книги 300 рублей – эта цена типографии. Я предлагаю книгу, именно по этой цене, всем кто готов помочь, и сочтет возможным приобрести её по цене - выше себестоимости. Кому сколько по силам. Всё, что будет получено сверх себестоимости пойдет на помощь ребенку.
     Обращаюсь ко всей поисковой среде, всем друзьям и коллегам.
     Я много лет борюсь с забвением, а сегодня ищу способных УСЛЫШАТЬ, и сообща, одержать еще одну Победу.
     Что бы в моей стране появился ПО «Катюша», как символ и, не побоюсь этого слова, подвиг поисковиков способных свершить гораздо большее. Это уже моя клятва, мой долг перед поисковым сообществом.
     Карта сбербанка 4817 7601 1624 3613 привязана к моему телефону 8-910-684-80-53 Готовым, заказать книгу, и оказать помощь, прошу после перевода денег отослать сообщение о сумме, номер телефона, индекс, адрес, ФИО, на страницу социальных сетей или СМС на номер телефона. В Одноклассниках Аргис Аргис. В Контактах Арбузов Геннадий. По выходу книги, вышлю почтой.
     Книга это всё чем я могу отблагодарить Вас, способных услышать, понять и помочь.
И дай Боженька, вашим детишкам здоровья. Спаси Боже.

                                               Арбузов Геннадий Евгеньевич
                                               /поисковик из глубинки, дедушка девочки Катя/.

     PS: В сборник вошли реальные истории из поисковой жизни Артура Ольховского, Игоря Никитина, Николая и Леонида Усановых, Александра Липина, Владимира Дубова, поисковиков «Долины» Великий Новгород. Удивительные истории ветеранов войны Иванова и Тюмени, личные впечатления автора о солдатах той Великой войны. Все герои рассказов простые люди, бескорыстно творящие добро.