ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Светличкин В. А.1922 г.р.


Светличкин В. А.1922 г.р.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу помощи в розыске Светличкина Владимира Афанасьевича.1922 г.р.,командира стрелкового взвода 77 гв. стрелкового полка.Место рождения -Саратовская область.Он дядя моей мамы. Его мама искала его до самой ее смерти и ждала,что он вернется(по документам пропал без вести в сентябре 1943 г. По моим запросам ответили,что в это время 77 гв. полк был в районе Брянска.

я нашла только несколько документов,где написано-пропал без вести!Может кто-нибудь встречал информацию или это имя ?

2

Посмотрите донесения о потерях 26гв сд  за 1943г  .   В ее состав во время войны входил77 гв. стр. полк Возможно и встретите данную фамилию или чуть измененную при заполнении . Заодно сможете определить места, где пролегал боевой путь Вашего родственника       http://www.teatrskazka.com/Raznoe/DivDo … ocs02.html

Отредактировано viktor2009 (2018-09-19 15:04:19)

3

Спасибо,Виктор! я уже нашла несколько документов,но в них написано- пропал без вести в сентябре 1943. в другом, что его искала его мама( написала запросы в другие места и в Германию-архив пленных(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Светличкин В. А.1922 г.р.