ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » ищу место захоронения Гончарова Ивана


ищу место захоронения Гончарова Ивана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. посмотрел на сайте и не нашел списки погибших партизан( если есть какая информация о захоронении прадеда моей жены буду очень признателен.    Гончаров Иван (отество не помнят ) из воспоминание родни известно ,что он был командиром партизанского отряда. прозвище ( заяц)  был застрелян в д. Леденево. 3 дня немцы не давали его хоронить ( после партизаны выкрали тело и поэтому место захоронения неизвестно.  может он был потом перезахоронен в одну из братских могил ?

2

Дима. Деревня Леденево - это ведь Жуковский район? В области есть захоронения двух Гончаровых Иванов - одно в Трубчевском районе, другое в д.Бочары Дубровского района, что ближе. Там много партизан числится в захоронении. Но тот ли это человек - не понятно, из всех сведений только имя и фамилия. по-любому нужны дополнительные сведения - отчество и год рождения. Ешё хорошо бы побывать на Партизанской поляне и посмотреть по списку Гончаровых Иванов. Ну а самое главное, деревня и сейчас есть, надо до нее доехать и поспрашивать у старожилов.

3

Спасибо большое за ответ . Весной  обязательно приедем пообщаться со старожилами . Удачи Вам в вашем нужном деле.

4

Дмитрий, а пока до весны напишите запрос в "ЦЕНТР НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" по адресу: 241000, г. Брянск, ул. Луначарского, 66. Телефон: 8-4832-661922. Там все дела по партизанам.

5

Волк написал(а):

напишите запрос в "ЦЕНТР НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" по адресу: 241000, г. Брянск, ул. Луначарского, 66. Телефон: 8-4832-661922. Там все дела по партизанам.

Электонного нет адреса?

6

Коля есть типа сайт:www.archive.debryansk.ru/tsnibo.html
Есть мыло головной конторы: archive@online.debryansk.ru

7

Волк написал(а):

Дмитрий, а пока до весны напишите запрос в "ЦЕНТР НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" по адресу: 241000, г. Брянск, ул. Луначарского, 66. Телефон: 8-4832-661922. Там все дела по партизанам

Спасибо за ссыли . написал письмо жду теперь ответа.

8

А не за что, главное, чтобы помогло.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » ищу место захоронения Гончарова Ивана