Помогите пожалуйста узнать хоть что то о судьбе моего деда Бекетова Василия Ивановича, приблизительно 1893-95 г года рождения, уроженца Брянской обл. Суземского  района с Павловичи с 1941 года воевал в отряде им Кагановича  летом 1942 г еще числился в отряде. . С ним в отряде находились дети Мария 1920 г. Татьяна 1925г , Надежда 1930г, Анна 1935г. и Иван 1937г. Как говорит мама отряд тогда отступал  кажется в Трубчевские болота а женщины с детьми попали в плен и были направлены в лагерь в поселке Локоть. После освобождения детей погибших партизанов  вывезли в Крым в детприемник. Все что она знает о своем отце сильно разнится. одни односельчане говорили что видели как мой дед погиб прикрывая отряд, другие что погиб в разведке. После войны два старших мамина брата Николай 1918 г и Алексей 1922 г /оба с первого дня на фронтах и встретились в Берлине/ вернулись в Крым куда были вывезены младшие и тут уже все остались работать и продолжать род.
Алексей писал в архив но там никаких данных нет . В 70-е годы я писала письмо в село в школу с просьбой к пионерам помочь найти могилу деда, но ответа так и не получила, может оно и не дошло. Лет 20 назад моя мама написала в село письмо. люди чуткие нашли двух пожилых женщин и пришел ответ с райисполкома с подтверждением, что они помнят и деда моего и семью, Это все что у нас есть. да еще довоенная фотография деда с бабушкой Наташей. Она умерла после родов за год до войны, семья была большая и маленького Васю на год отдали в дом малютки, чтоб стал на ножки а когда началась война их сразу эвакуировали и сколько старшие не искали после войны так и не нашли. То ли под бомбежку попал эшелон то ли нет, но хочется верить что где то есть он живой только не знает кто он и чей. Вот такая история одной отдельно взятой семьи ваших земляков. Сейчас в живых остались только моя мама и младший брат Василий.
Пожалуйста помогите узнать хоть что-то про моего деда. Он честно жил и честно погиб. А мы даже не знаем где его могила. Может хоть внуки и правнуки смогут узнать где похоронен родной человек