ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Ищу прадеда, Лушникова Илью Васильевича


Ищу прадеда, Лушникова Илью Васильевича

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мой прадед, Лушников Илья Васильевич, уроженец села Итманово Нижегородской (Горьковской) области, был призван 05.09.1941 г. Ворошиловским РВК в городе Горький, в 831-й артиллерийский полк. Пропал без вести в декабре 1941 года в Брянской области. О дальнейшей его судьбе ничего неизвестно.
Заранее спасибо за любую информацию.

2

Ксения1991 написал(а):

Здравствуйте! Мой прадед, Лушников Илья Васильевич, уроженец села Итманово Нижегородской (Горьковской) области, был призван 05.09.1941 г. Ворошиловским РВК в городе Горький, в 831-й артиллерийский полк. Пропал без вести в декабре 1941 года в Брянской области. О дальнейшей его судьбе ничего неизвестно.
Заранее спасибо за любую информацию.

Откуда декабрь!И Брянская обл.Откуда информация ?Наверное расчет от даты последнего письма. Плюс два месяца и получается декабрь?

Отредактировано дедушка джорж (2017-04-14 22:18:28)

3

Ксения1991 написал(а):

Здравствуйте! Мой прадед, Лушников Илья Васильевич, уроженец села Итманово Нижегородской (Горьковской) области, был призван 05.09.1941 г. Ворошиловским РВК в городе Горький, в 831-й артиллерийский полк. Пропал без вести в декабре 1941 года в Брянской области. О дальнейшей его судьбе ничего неизвестно.
Заранее спасибо за любую информацию.

https://rg.ru/2017/01/31/rodina-poisk.html  -  ответа не дает,но инф-я будет полезной

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Ищу прадеда, Лушникова Илью Васильевича