ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Отряд Поколение


Отряд Поколение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пригласили в наш КОМИ пединститут возглавить отряд Поколение. Попал в цветник, в отряде только студентки. Такой отряд себе пустите.
С уважением ко всем Капитан.
Да забыл. Дочку замуж выдал. Теперь она не Москвина а Хозяинова, муж то ее своими корнями уходит в Брянщину.

2

Если такой отряд появится на брянщине - можете рассчитывать на мое участие в вахте :D

3

Вовчик написал(а):

Если такой отряд появится на брянщине - можете рассчитывать на мое участие в вахте
Подпись автораищущий да обрящет

Но -но!
Иш размечтался, к отряду никого не подпущу. Буду на стреме постояно стоять.

4

капитан написал(а):

Но -но!Иш размечтался, к отряду никого не подпущу. Буду на стреме постояно стоять

Студенты народ самостоятельный - сами соображают кого подпускать, а кого - закопать!

5

Вовчик написал(а):

Студенты народ самостоятельный - сами соображают кого подпускать, а кого - закопать!
Подпись автораищущий да обрящет

Ага то студенты, а у меня студентки.
Вы то ловеласы отпетые, а они еще дите.

6

Саша привет. После твоей информации казаки усы распустили, а все мужики с наших отрядов готовы стать бесплатными грелками. Так что приезжайте весной, будем ждать.

ПыСы. Что с медальоном?

7

Волк написал(а):

ПыСы. Что с медальоном?

По первому медальону фамилия однозночно Соломатин.
По второму там пошли какие то буквы. Ответ дам после 20 сентября он как раз выходит из отпуска.
По первому медальону он вышлет на адрес(укажи) с официальным заключением экспертизы.

8

Саша, может проще отсканировать и по электронке сбросить? Если нет, то я тебе в личку адрес дам.

9

Волк написал(а):

Саша, может проще отсканировать и по электронке сбросить? Если нет, то я тебе в личку адрес дам.

В принципе не проблема. Можно и по электронке отправить. Он все медальоны с которыми работал всегда отсылает назад с заключением.

10

Волк написал(а):

Саша привет. После твоей информации казаки усы распустили, а все мужики с наших отрядов готовы стать бесплатными грелками. Так что приезжайте весной, будем ждать.

Бесплатными грелками хм! Размечтались. А я на шо.

11

Ну ты и жадный...Ладно, ладно, на Севске в мае знаю куда тебя поставить. Ты к вечеру не то что греть, но и говорить с трудом сможешь после подвалов Марса.

12

Волк написал(а):

Ну ты и жадный...Ладно, ладно, на Севске в мае знаю куда тебя поставить. Ты к вечеру не то что греть, но и говорить с трудом сможешь после подвалов Марса.

Не понял что за подвалы Марса?

13

Это ямы в глине, глубиной в пять метров и объёмом кубов в восемь-десять грунта, копающиеся исключительно кротами-фуфудуями для добычи пивного алюминия  :crazyfun:

14

Забыли добавить, что марсом назывался населенный пункт. Так вроде понятнее где эти подвалы. :blush:

15

капитан написал(а):

Ага то студенты, а у меня студентки.

Студентки говоришь....? Гм-мммм.....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Отряд Поколение