ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Саженцы плодово-ягодных, декоративных, хвойных растений.


Саженцы плодово-ягодных, декоративных, хвойных растений.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обещал сделать тему к весне,дошли руки только сегодня,и то пока сделаю коротко.
И так уже как четыре года живу в деревне переехал  из-за того что невозможно вести большое хозяйство на расстояние.В основном  занимаюсь выращиванием растений яблоня ,груша,смородина,малина,клубника,боярышник,шиповник,барбарис,туи,можжевельники,самшиты,спиреи,кедры,и т п,всё сразу не вспомню.Начинаю разводить черешню,алычу,абрикос,персик.Подвой выращиваю сам,яблони груши собираю плоды дичек выбираю семена выращиваю и на ней прививаю.Изначально черенки черенки привоев выписывал с питомника,теперь в основном свои,новые сорта и сейчас выписываю.Имею в коллекции около 90 сортов яблои и 50 сортов груши.Много что попробовал,что не понравилось стараюсь не размножать,чтобы не тратить время и не портить себе репутацию.
Тема большая так что кому что интересно задавайте вопросы,расскажу.Хотя сейчас у меня горячая пора,заходить буду поздно вечером и наверно не каждый день. Если что звоните 89610033180

2

:cool: Ты крут,молодец !!!А где базируешься?

3

Клетнянский рн. дер. Краснополье.

4

Так так так

5

Sanj_k написал(а):

Клетнянский рн. дер. Краснополье.

Млять,на прямки от Макарово жирятинского района до тебя 30 км ,а так 88 км по Рославльской трассе и налево,по кругу или через Почеп

6

На прямки только на ,уазе ,или ниве,и то не знаю как там сейчас

7

Sanj_k написал(а):

На прямки только на ,уазе ,или ниве,и то не знаю как там сейчас

Это понятно ! Быстрее сейчас по асфальту,дорога та короче,которая есть!!! :crazyfun:

8

Хрен дорога , давай братка цены на годовки и так далее. А также фото всех твоих изобретений с плодами.

Отредактировано Жуков Сергей (2017-04-05 14:47:47)

9

Интересуюсь туями в возрасте от 3 лет , в количестве 30 стволов.

10

Яблоня груша 350,мне без разнице,какого возраста,есть однолетки двух ,трёх,чем крупней саженец мне ещё и лучше (сложнее вывезти на рынок,меньше влезет  в прицеп),а кто приезжает на место тому лучше.Туя колонновидная от 250(примерно 25-30 см),(зависит от возраста,размера). Фото с плодами сейчас не сделаю не сезон.Завтра,если выкрою время ,что-нибудь на щёлкаю.В пятницу наверно буду в Дубровке, суббота Сеща,в воскресенье постараюсь в Жуковку,там сейчас сложновато с местом молдавани всё оккупировали.
Туя есть до в током количестве до метра.
Если кто занимается благоустройством памятников к 9 Мая есть ель колючая(сеянец голубой ели) цена кому сколько не жалко,размер до метра.

11

Sanj_k написал(а):

Яблоня груша 350,мне без разнице,какого возраста,есть однолетки двух ,трёх,чем крупней саженец мне ещё и лучше (сложнее вывезти на рынок,меньше влезет  в прицеп),а кто приезжает на место тому лучше.Туя колонновидная от 250(примерно 25-30 см),(зависит от возраста,размера). Фото с плодами сейчас не сделаю не сезон.Завтра,если выкрою время ,что-нибудь на щёлкаю.В пятницу наверно буду в Дубровке, суббота Сеща,в воскресенье постараюсь в Жуковку,там сейчас сложновато с местом молдавани всё оккупировали.
Туя есть до в током количестве до метра.
Если кто занимается благоустройством памятников к 9 Мая есть ель колючая(сеянец голубой ели) цена кому сколько не жалко,размер до метра.

В воскресенье в Жуковке! Если поедешь напиши .что бы в холостую не ехать!!!

12

Sanj_k написал(а):

Яблоня груша 350,мне без разнице,какого возраста,есть однолетки двух ,трёх,чем крупней саженец мне ещё и лучше (сложнее вывезти на рынок,меньше влезет  в прицеп),а кто приезжает на место тому лучше.Туя колонновидная от 250(примерно 25-30 см),(зависит от возраста,размера). Фото с плодами сейчас не сделаю не сезон.Завтра,если выкрою время ,что-нибудь на щёлкаю.В пятницу наверно буду в Дубровке, суббота Сеща,в воскресенье постараюсь в Жуковку,там сейчас сложновато с местом молдавани всё оккупировали.
Туя есть до в током количестве до метра.
Если кто занимается благоустройством памятников к 9 Мая есть ель колючая(сеянец голубой ели) цена кому сколько не жалко,размер до метра.

А телефон для связи в личку?

13

Можно фото туи . Что-бы время не жечь.

14

http://s6.uploads.ru/t/7PySR.gif

15

Sanj_k написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/7PySR.gif

Подпись автора

    http://kletnjsoprotivl.ucoz.ru/

Левый ряд . Высота . Цена.

16

около метра 500 р

17

около метра 500

Хорошая цена. Корневая в мешках , горшках или выкапывать.

18

Выкапывать,в горшках не советую,хорошо для продавца,плохо для покупателя(растение долго перибаливает). Сам иногда покупаю новые растения на развод в горшках.

19

Интересна яблоня 2-3 года ,сорт какой нибудь типа медовки,красные и сладкие!Еще абрикос и черевишня.А кедры почем,говорят при посадки выживает 50 %

Отредактировано Пабло (2017-04-15 11:01:31)

20

Черешня ,абрикос теперь только осенью,яблонь много сортов,из чисто сладких это Апорт, другие кисло сладки,орлик,память войну ,солнышко,медуница,яблочный спас и много других.Кедр по 300,будишь брать сторгуимся,на счёт 50 процентов,это из разряда народных небылиц типа перед посадкой яблони надо посыпать зерно в яму ,или гвозди,или вообще зарыть корову :yep:
Кстати бываю в Жуковки,буду либо я либо моя мать.http://sf.uploads.ru/t/XCOco.gif

21

Sanj_k написал(а):

,или гвозди,или вообще зарыть корову

:crazyfun:
Постараюсь на майские доехать!Осенью полюбому абрикос возьму и еще что нибудь.Кинь мне в личку телефон.

22

Sanj_k написал(а):

около метра 500 р

Подпись автора

    http://kletnjsoprotivl.ucoz.ru/

Когда можно подъехать -забрать ,выкопанные.

23

В любой день после 4,выкопаем по приезду ,это не долго.

24

Sanj_k написал(а):

В любой день после 4,выкопаем по приезду ,это не долго.

Подпись автора

    http://kletnjsoprotivl.ucoz.ru/

Добро . Кинь тел в личку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Саженцы плодово-ягодных, декоративных, хвойных растений.