ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Вахта Памяти - 2010 в Карелии.


Вахта Памяти - 2010 в Карелии.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всей Брянщине!
Решил похвастаться результатами вахты в Карелии.
Вместе со своим отрядом поднял 6 бойцов, одного сразу установил, из Коми т.е. из моего региона Воробьев Геннадий Александрович, поднял еще одного бойца с медалью За отвагу номер 609992 и со знаком снайпер так что думаю установим личность бойца.
Всякой всячины навез для музея каску з дивизи СС Норд, финскую каску  и т.д.
Как вы там поживаете. Хотел осенью съездить к вам на вахту, да не получается, дочь в августе замуж выходит все деньги уходят на свадьбу.
Фото о Карелии выложу чуть погодя соберу со всех и выложу.
На этой ссылке http://www.muezersky.ru/news/2010/slet_ … vtsev.html можно прочитать  об участии отряда в мероприятиях посвященных памяти Героя Советского Союза Варламова и посмотреть фото участников отрядов да и заодно мою физиономию посмотреть, что бы не забыли.
Шведушка на пиши мне на адрес alexandr_moskvin@mail.ru

2

капитан написал(а):

дочь в августе замуж выходит

Поздравляю!

3

Саша привет. Мест много, поисковиков много, а машин мало - сидим и курим. Жара заколебала - под 40 градусов. как с медальоном дела? Мне кстати коллеги посоветывали по "замытым" бланкам обращаться к Сергею Леонтьевичу Солодянкину -зам.начальника ЭКЦ  МВД по респ.Коми. Это не твой эксперт случайно?

4

капитан написал(а):

Привет всей Брянщине!

А белоруссов забыл? Саша, привет!
Я после Брянской вахты у себя пришлось работать:
-33 бойца найдены (неизвестные);
-два из неизвестной могилы перезахоронены (установлены их имена);
-лейтенант из д.Хальч находится на экспертизе (по ДНК) подтверждения Завьялова. Это для меня одного - 36 человек.
Удачи тебе.

5

Волк написал(а):

Саша привет. Мест много, поисковиков много, а машин мало - сидим и курим. Жара заколебала - под 40 градусов. как с медальоном дела? Мне кстати коллеги посоветывали по "замытым" бланкам обращаться к Сергею Леонтьевичу Солодянкину -зам.начальника ЭКЦ  МВД по респ.Коми. Это не твой эксперт случайно?

Он самый!
Он теперь начальник ЭКЦ. Мой друган. Он сейчас в отпуске. В сентябре возьму его за жабры. Он вроде бы медальон прочитал.

Отредактировано капитан (2010-08-10 15:51:21)

6

Николай Басенков написал(а):

А белоруссов забыл? Саша, привет!
Я после Брянской вахты у себя пришлось работать:
-33 бойца найдены (неизвестные);
-два из неизвестной могилы перезахоронены (установлены их имена);
-лейтенант из д.Хальч находится на экспертизе (по ДНК) подтверждения Завьялова. Это для меня одного - 36 человек.
Удачи тебе.

Николай привет!
Братьев белоруссов я не забыл, да и хохлов тоже!
Поднять в Карелии 6 бойцов это не один км по сопкам и тайге пройти.
Твой коллега-зеиляк еще не женился? Чем осенью будешь заниматься!

Отредактировано капитан (2010-08-10 16:02:32)

7

капитан написал(а):

Он вроде бы медальон прочитал.

Саша, ну ты блин садист. Я ж теперь покоя не найду. А если ему позвонить? Имя узнать????
Кстати, тут есть еще три бланка, которым нужен эксперт. Два замыты, а над одним надругались наши ЭКЦшники. Может как нибудь договоримся и я тебе их перешлю?

8

Волк написал(а):

Саша, ну ты блин садист. Я ж теперь покоя не найду. А если ему позвонить? Имя узнать????
Кстати, тут есть еще три бланка, которым нужен эксперт. Два замыты, а над одним надругались наши ЭКЦшники. Может как нибудь договоримся и я тебе их перешлю?

Бесполезно звонить он за пределами Коми. Эти выслать можно, проблем не будет, только в сентябре как он выйдет из отпуска.

9

капитан написал(а):

Твой коллега-зеиляк еще не женился? Чем осенью будешь заниматься!

О нем разговор отдельный?????
Вы в Коми ходите по тропам, а мы....
Зайди по ссылке:

http://poiskby.mybb3.ru/viewtopic.php?t=878

10

В этой ссылке после mybb надо дополнительно вставить цифру 3, будет - mybb3. Получается -poisk.mybb3.ru/viewtopic.php?t=878

11

После редактирования и отправления цифра 3 исчезает. Вручную надо самим добовлять ее.

12

Николай Басенков написал(а):

После редактирования и отправления цифра 3 исчезает. Вручную надо самим добовлять ее.

Зашел!
Мне там надо зарегистрироваться?

13

Так без регисрации всё моё письмо недействительно. Надо регистрироваться.

14

Николай, а ты куда пропал то? Кстати, так что летчики числятся похороненными в нашей области? И почему ты одного упоминаешь?

15

Волк написал(а):

Николай, а ты куда пропал то? Кстати, так что летчики числятся похороненными в нашей области? И почему ты одного упоминаешь?

Я на месте. Все под контролем. Летчик один, самолет одноместный. Официально перезахоронен в д.Добродеевка Злынковского р-на

16

А Ф.И.О. есть? Так перезахоронен или сделан вид, что перезахоронен?

17

Волк написал(а):

А Ф.И.О. есть?

Вот список в Добродеевке:
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=260253239

Из него перезахоронять нечего было. Очевидец рассказывал, что нашли только каблук.
Первоночально был похоронен в Савецком Логе, а когда деревня исчезла - в Добродеевку.

Отредактировано Николай Басенков (2010-08-12 22:05:10)

18

Спасибо Николай.

19

Демону!
Саша письмо получил, спасибо, но я на том сайте не зарегистрроваан, да и не приемлю его.
Швед тебе трудно ответить, сказать да или нет, какой день жду ответа.

20

Всем привет из подмосковья! В этом сезоне пока хвастаться нечем - одни пьянки. Найдены две именные вещи без костяка, но найти хозяев по ОБД трудновато, практически нереально...

Отредактировано Вовчик (2010-09-03 20:20:35)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Вахта Памяти - 2010 в Карелии.