ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » У кого нибудь есть знакомый мастер по ремонту стиральных машин?


У кого нибудь есть знакомый мастер по ремонту стиральных машин?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужна консультация и \ или, возможно, помощь в ремонте.

2

Что сдохло?

3

Да всё. Тоже не пальцем деланы. Починил всё. Вот где монетчикам счастье!!!!

Благодаря такой то матери машинка была спасена, насос поломаный снят и поставлен новый, шланги помыты и прочищены.
Из фильтра и насоса были вытащены:
-10 коп. - 15 шт.
- 2 руб - 6 шт.
- 5 руб (Карл!!!) - 1
Планка к обойме винтовки К-98 Маузер - 2 шт. (мелкий поросенок видать с леса прихватил)
Гвозди по 30 мм - 4 шт.
Заколка женская - 1 шт.
Образок серебряный (как 50 коп) - 1 шт. Остался не выясненным 1 вопрос.

КАК СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ВООБЩЕ РАБОТАЛА СО ВСЕМ ЭТИМ БОГАТСТВОМ??????

4

Максим Волков написал(а):

Да всё. Тоже не пальцем деланы. Починил всё. Вот где монетчикам счастье!!!!

Благодаря такой то матери машинка была спасена, насос поломаный снят и поставлен новый, шланги помыты и прочищены.
Из фильтра и насоса были вытащены:
-10 коп. - 15 шт.
- 2 руб - 6 шт.
- 5 руб (Карл!!!) - 1
Планка к обойме винтовки К-98 Маузер - 2 шт. (мелкий поросенок видать с леса прихватил)
Гвозди по 30 мм - 4 шт.
Заколка женская - 1 шт.
Образок серебряный (как 50 коп) - 1 шт. Остался не выясненным 1 вопрос.

КАК СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ВООБЩЕ РАБОТАЛА СО ВСЕМ ЭТИМ БОГАТСТВОМ??????

Офигеть!!! :cool:  :canthearyou:  Какая фирма куплю такую же! :writing:
Хорошо твой посерьёзней ничего не приволок,а то барабан во дворе бы искал :crazyfun:

5

Самсунг 5,5  :crazyfun:  :cool:

6

Макс ты наверно 1раз в пять лет насос смотришь.насосы счас дорогие.надоть чаще смотреть и в основном карманы

Отредактировано Бонс (2017-01-04 17:56:19)

7

:dontknow:

8

Бонс написал(а):

Макс ты наверно 1раз в пять лет насос смотришь.насосы счас дорогие.надоть чаще смотреть и в основном карманы

Я её брал на свадьбу. Так что ей 2 раза по 5.  :crazyfun:

9

У меня на 15 году умерла

10

С лицевой стороны снизу у пола у всех машинок есть пробка (лючок),вот туда надо раз в месяц заглядыват  :flag: ,ну а карманы проверять никто не отменял  :crazyfun:
Я вот тут на днях добавил уровень воды! Задолбали эти европейцы со своей экономией. Когда кг 4 накидаешь,плохо иногда порошек прополаскивает. У меня на даче пох.сколько она сожрет воды ведро или два ,своя скважина и счетчиков нет,а стираю по программе ночью по 2 р за квт
Подкрутил прессостат (датчик уровня воды) на один оборот и все, на пару см поднял уровень и все шикарно!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » У кого нибудь есть знакомый мастер по ремонту стиральных машин?