"Здравствуйте.
     Познакомился с сайтом, увидел большую и важную работу, которую Вы делаете. Лучше Вас вряд ли мне кто то ответит.
     Когда знакомился с документами, опубликованными на сайтах касательно моего деда Галентовского Василия Семеновича, служившего в СП 1020 269 дивизии (пропавшего без вести 20.09.1941 года), то сделал вывод (не факт, что правильный), что стрелковый полк 1020 на 20.09.41   дислоцировался в районе Бумажной Фабрики в г. Почеп (отм. 139,8), может и оборонялся непосредственно на данном объекте. 
     Подскажите пожалуйста,  есть ли какая то информация о возможной судьбе моего деда или хотя бы подскажите варианты (алгоритм) моего дальнейшего поиска. Так как в данных о потерях (погибших и пропавших без вести) в ЖБД  такой информации нет. Среди пленных искал на одном сайте – нет информации. В списке захороненных, проведенных вашей организацией так же нет.
     Если у Вас нет возможности или времени ответить, может сможете передать кому то из коллег в г.Почеп (а мне их координаты). Может они имеют бездокументарную информацию (по рассказам), что могло произойти с красноармейцами,  попавшими в плен под Почепом, раненными которых не смогли забрать с оставленной территории может есть места захоронений именно пленных или тех, кто в 1941 году сражался именно в городе Почеп ?
     Присоединил оф. информацию о Галентовском В.С. (хотя по паспорту он был Голентовским).
     С уважением, Александр".