ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БРЯНЦЫ НАЙДЕННЫЕ ПОИСКОВЫМИ ОТРЯДАМИ » Поиск родственников. Лисицин Иван Степанович - Навлинский р-н.


Поиск родственников. Лисицин Иван Степанович - Навлинский р-н.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разыскиваются родные солдат, найденных поисковыми отрядами: «Серп и Молот» (г. Сафоново), «Боец» (г. Дорогобуж), «Застава святого Ильи Муромца» (г. Москва),«Память» (г. Рославль) в ходе проведения весенних поисковых работ 2016 года на территории Дорогобужского района Смоленской области недалеко от ныне не существующей деревни Кряково на месте, где располагался 105 полевой госпиталь. В процессе эксгумации были обнаружены останки 65 погибших бойцов. Останки вместе с протоколами эксгумации переданы в военный комиссариат Дорогобужского района. Захоронение запланировано на 2017 год.:

Лисицин Иван Степанович, 1924 год рождения, красноармеец, 510 стрелковый полк 5А, умер 22.08.1943 года. Призван Навлинским РВК Орловской области. Адрес: Орловская область, Навлинский район, Алтуховский сельский совет, ст. Алтухово (Лисицина Мария Афанасьевна).

Источник: http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=40423

2

По бойцу была отписка из администрации района:

http://sf.uploads.ru/t/9owxH.jpg

3

Всё как всегда , просто отписки. Могу за свои , могу с кем -то провести опрос по родне на месте. Кто еще хочет проверить версию. Жду предложений ...............

4

Петрович я бы рад но служба хрен куда выберешся

5

Зяма написал(а):

Петрович я бы рад но служба хрен куда выберешся

Выберемся братушка , пусть командир определит задачу.

6

Жуков Сергей написал(а):

Всё как всегда , просто отписки. Могу за свои , могу с кем -то провести опрос по родне на месте. Кто еще хочет проверить версию. Жду предложений ...............

Завтра я с Навлей пообщаюсь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БРЯНЦЫ НАЙДЕННЫЕ ПОИСКОВЫМИ ОТРЯДАМИ » Поиск родственников. Лисицин Иван Степанович - Навлинский р-н.