ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Приказ МВД № 1107 - .... порядок добровольной выдачи ВВ и оружия


Приказ МВД № 1107 - .... порядок добровольной выдачи ВВ и оружия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приказ от 17.12.2012 года. За работу товарищи. НИКТО НИЧЕГО НЕ ШЕЛУШИТ! Сдавать только ранее кем - то извлечённую химию- проверено добровольной выдачей ВВ в 2009 году-
Форма квитанции о приёме добровольно выданного оружия и ВВ в приложении к Приказу. http://base.garant.ru/70325630/

Не надейтесь успешно сдать вчера добытое за якобы давно кем-то извлечённое. - "Экспертиза дело тонкое Петруха."  Но и  на хитрый  приказ есть мозг  с винтом.-выходите на родственников умерших бедовых дедов и на обоюдно выгодных условиях предлагайте родственникам бедовых дедов вспомнить рассказы,  сказания и сказки бедовых дедов и  сообщить  вам  приметы мест,  где могут лежать давние похоронки бедовых дедов,  для добровольной выдачи ВВ Вами. =Важное направление проверка сведений полученных от местных жителей о партизанских схронах, особенно вблизи бывших партизанских аэродромов и стоянок, нам надо  найти их первыми... шведы ближе чем  указано на картах.

Пункт 33 даёт надежду на реализацию моего предложения от мая 2005 года начальнику ВЧ 6703 Александру Самоходкину- найти способ добиться разрешения  поисковикам сдавать в часть на официальное хранение  стрелковое оружие, миномёты и пр. для реставрации, приведения в рабочее состояние НА ТЕРРИТОРИИ ВЧ и проведение стрельб из историч6ского оружия на полигоне ВЧ  6703 в памятные даты.

В 2005 году  планы о легализации исторического оружия упёрлось в отсутствие законодательной базы по теме предложения, сейчас у нас есть Пункт 33 Приказа МВД № 1107, Важное уточнение ВЧ 6703 полк внутренних войск МВД. Да, теперь они получат статус Нацгвардии, но нам Обществу и Государству, это даёт возможность ещё удобнее и быстрее легализовать историческое оружие - материализованную память о исторических событиях произошедших на территории Брянской области в годы Великой Отечественной Войны.

Брянский способ легализации найденного поисковиками оружия, артиллерийских орудий, миномётов и инженерных боеприпасов,  выгоден и поисковикам и Государству. Легальное ответственное хранение в Воинских Частях собственности поисковиков, либо государственных или частных музеев, позволит пресечь  мерзопакостные действия силовиков    в отношении коллекции покойного Лешего Мурманского.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2016-10-01 10:41:26)

2

Было бы здорово! Может депутатов попросить о законе?

3

Kostromin написал(а):

Было бы здорово! Может депутатов попросить о законе?

Надо не просить, а действовать. Предоставьте мне к примеру ПТР, я его сдам (или сами сдайте) Росгвардейцам на  Новостройке под гарантию вечного доступа к железу на основании п.33 приказа МВД № 1107  и посмотрим, что из этого получится.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2017-01-08 18:15:33)

4

ВВ не знаю... А вот сдача оружия....
Сейчас техника развита - БОЛГАРКА, несколько минут работы и в металлолом.
Наверняка другим не достанется....

5

В металлолом очень жалко отправлять "намоленное" рабочее железо.  Оно есть и у Вас, либо Вы знаете у кого оно есть. Но ПОКА нет Законного пути его легализации, зато у козломордых есть основания  утверждать, что почти в каждом доме притаились какие то суки с МД.... https://youtu.be/zbO2jLmelmk

Отредактировано Сергей Кулиничев (2017-01-15 21:33:36)

6

Сергей Кулиничев написал(а):

В металлолом очень жалко отправлять "намоленное" рабочее железо.

Бред.... У меня принцип один не вашим. не нашим через болгарку в металлолом. Потому что даже среди честных есть нечестные, которые могут воспользоваться этой гадостью, сбыть его куда-то, или, пользуясь властью, держать его у себя.
Сдавать...., зарабатывать кому-то показатели в работе.... Сдашь, а они к тебе с обыском..., случаи такие имеются.
Моя позиция..., только через болгарку и в металлолом.

7

Николай Басенков написал(а):

Бред.... У меня принцип один не вашим. не нашим через болгарку в металлолом. Потому что даже среди честных есть нечестные, которые могут воспользоваться этой гадостью, сбыть его куда-то, или, пользуясь властью, держать его у себя.
Сдавать...., зарабатывать кому-то показатели в работе.... Сдашь, а они к тебе с обыском..., случаи такие имеются.
Моя позиция..., только через болгарку и в металлолом.

Ваша позиция понятна, похоже  Вы   приспосабливаетесь  под правила козломордых. По этой теме с Вами каши не сваришь.

Рабочее Военное Железо, трофейное и Отечественное  (далее РВЖ) не гадость, а материализованная память о Славных делах Наших предков - Предмет Культурного Наследия Народов Российской Федерации.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2017-01-15 22:54:11)

8

Сергей Кулиничев написал(а):

Рабочее Военное Железо

Сергей!
Во-первых - я тебя никак не обзываю..., делай вывод.
Во-вторых - РВЖ - Предмет Культурного Наследия Народов Российской Федерации (не только России) - если это действительно предмет, а не ржавое хламьё (я речь вел про хламьё) -  для народа находится в музеях, а не в руках, которые творят не понятно что...

9

Николай Басенков написал(а):

Сергей!
Во-первых - я тебя никак не обзываю..., делай вывод.
Во-вторых - РВЖ - Предмет Культурного Наследия Народов Российской Федерации (не только России) - если это действительно предмет, а не ржавое хламьё (я речь вел про хламьё) -  для народа находится в музеях, а не в руках, которые творят не понятно что...

Вы обозвали РВЖ гадостью, я считаю это оскорблением моих чувств  к РВЖ.  Наши, мои  руки творят, обеспечивают сохранение Предметов Культурного Наследия Народов Российской Федерации. Все мои стволы могли лежать под стеклом, но в подвалах УМВД по Брянской области,  возможно ещё хранится только один мой ствол ЛГ 6364 СВТ-40, а воронёный , тщательно вылизанный винт А 17385, моральные уроды  спалили в мартене.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2017-01-15 22:50:08)

10

Ну что..., нравиться выяснять отношения в чувствах? Давай...
А по РВЖ у каждого свое мнение, и никаких оскорблений в твой адрес я не делал....
Я высказал свое мнение..

11

Николай Басенков написал(а):

Ну что..., нравиться выяснять отношения в чувствах? Давай...
А по РВЖ у каждого свое мнение, и никаких оскорблений в твой адрес я не делал....
Я высказал свое мнение..

Уважаемый Николай1 Да, я сгоряча перегнул, (только что выгнал и продегустировал два ведра СЭМа  ) я убираю незаслуженные Вами мои обидные слова в Ваш адрес. Спасибо за Вашу сдержанность.

Я с середины 90-х знаю ( не скажу хоть стреляй) у кого есть шикарный рабочий ствол АВС-36  из Навлинских лесов и я обещаю Всем заинтересованным лицам, что я постараюсь обеспечить его хозяину и ОБЩЕСТВУ легализацию  НАШЕГО Сокровища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть понятие КАЧЕСТВО (результативность)  ЖИЗНИ, но мало кто понимает, что это значит.  Моё видение этого понятия- положительный результат  длительных жизненных усилий отдельного индивида изменить жизнь общества в отдельном направлении в лучшую сторону.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2017-01-16 00:33:52)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Приказ МВД № 1107 - .... порядок добровольной выдачи ВВ и оружия