ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » Разделы форума


Разделы форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Немного  переставил разделы - курилка и иже с ней теперь в самом низу, чуть выше - всё о форуме.
Все по этому поводу, даже бухтение Макса :) - сюда.

2

Вернул все обратно, бо темы по частям - справочный материал, на него заходят не часто, а у меня нет время все вбить

3

Тема - фото ничего, но мелкие и не смотрятся. Я сегодня постараюсь образец банера сделать..

4

Фото вверху - просто для "места и яркости", мелкие и что на них ничего не видно - ерунда.
ПО порядку тем - в том то и дело, что на них почти не заходят, а чтобы попасть в "частую" курилку - нужно смотреть куда мотаешь - в середину. Я часто перелетаю её - неудобно
Проще, когда  перемотал сразу в конец - и вот, тут оно всё.

5

тЕМ, ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО Я ВИДЕЛ НА БАНЕРЕ

6

Как-то уныло это смотрится...

7

Тема, убери ты этот черновик банера.

8

Вернул фотографии. Даже на черновике всё мелко, поэтому - смотрится для самой идеи.

9

Хотел посоветоваться.

В моих планах было создать форумы: по Памятникам - погибшим на территории области, по ветеранам, по воспоминаниям о ВОВ. Сделать все это по отдельности, я так понимаю - невозможно, т.к. форум тогда уйдет вниз как туалетная бумага, ведь в каждом форуме будет по 30 с фигом разделов - районов, т.е. 90 разделов вниз, что совсем мрачно.

Единственный выход, как мне кажется, сделать один форум "Книга памяти Брянской области" и в нем выделить - "подвесить" эти темы, и в них вставлять активные ссылки на материалы - примерно, как сдесь: ОБЩИЙ СПИСОК НАЙДЕННЫХ ВОИНОВ (АЛФАВИТНЫЙ)

Как вы думаете?

10

Волк написал(а):

Как вы думаете?

А материалы тянуть не будут?
Попробуй помутить со страницами что нибудь.
Площадку для экспериментов предоставлю. После реанимации интернета присоединюсь.

11

Миша, а можно поля вернуть на место, уж больно всё растянуто.

12

Вернул как было. Макс, нужна нормальная картинка на банер..

13

Я не художник, но попробую. Дай её размеры - ширина, длина. Кстати Миша, раньше банер был не над названием форума, как сейчас: "ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ"", а вместо этой голубой полоски.

14

kmw32 написал(а):

Вернул как было. Макс, нужна нормальная картинка на банер..

Да, сейчас красиво всё с полями и масштабами, но баннера нема:)

15

Максим! Перенеси в другой форум (например создай "поиск по РБ") из форума "воины Брянщины павшие на Гомельщине" темы:
-Соитов Абит;
- Дубровин Иван;
- Буду рад любой помощи.
Все это только загрязняет, должно быть на своем месте.

16

Ок. Перенес.

17

Доброго времени суток ))
Уважаемые модераторы я ещё не разобрался как и что здесь добавлять, но хотел бы попросить в разделе захоронений, КП нет Стародубского района )) если можно - то откройте в этих разделах про Стародуб )) просто потихоньку занимаюсь сбором инфы по ВОВ на территории Стародубского района

18

Здравствуйте. Сделал.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » Разделы форума