ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ВОИНЫ КРАСНОЙ АРМИИ ПАВШИЕ НА ФРОНТАХ ВОВ » Разыскиваемый погиб (пропал без вести) на фронтах ВОВ Хренов, Осин


Разыскиваемый погиб (пропал без вести) на фронтах ВОВ Хренов, Осин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

разыскивается мой прадед Хренов Иван ВладимЕрович (допущена ошибка) Дата рождения 1916, Дата и место призыва 26.06.1941 Елховский РВК, Куйбышевская обл., Елховский р-н. Дата выбытия __.01.1942. пропал без вести. Прошу найти место захоронения.

также разыскивается мой прадед Осин Иван Васильевич Дата рождения 1913, Дата и место призыва 27.06.1941 Елховский РВК, Куйбышевская обл., Елховский р-н. Дата выбытия __.02.1942. пропал без вести. Прошу найти место захоронения.

по моим рассуждениям они попали в Брянский фрон 1-ое формирование. тогда велись ожесточенные бои 14.08.1941-10.11.1941 и было много потерь. последнее письмо от Хренова И.В. домой с фронта пришло ориентировочно в начале декабря 1941. Он просил если у его жены родиться дочка-пусть назовёт Катюшей. Это моя бабушка Катя.

2

Наталья17 написал(а):

последнее письмо от Хренова И.В. домой с фронта пришло ориентировочно в начале декабря 1941.

Это уже по-любому не Брянская область...

3

не буду спорить. где мне посмотреть ещё, и куда обратиться? подскажите пожалуйста

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ВОИНЫ КРАСНОЙ АРМИИ ПАВШИЕ НА ФРОНТАХ ВОВ » Разыскиваемый погиб (пропал без вести) на фронтах ВОВ Хренов, Осин