ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ВОИНЫ БРЯНЩИНЫ ПАВШИЕ НА ГОМЕЛЬЩИНЕ » Магон Дмитрий Архипович погиб у Хальча. Поиск информации.


Магон Дмитрий Архипович погиб у Хальча. Поиск информации.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Максим, здравствуйте. Завтра 9 мая . Поздравляю Вас с праздником ПОБЕДЫ! Мой дедушка Магон Дмитрий Архипович 1902г.р. уроженец с. Дубровка Суражского р-на т по Вашим данным захоронен в могиле №4 по Хальчем. Но там указана фамилия Моган- это может быть ошибкой?. 10 лет назад я приезжала в г. Ветку и искала могилу деда , но увы не нашла. Завтра я приеду снова и привезу дочь погибшего деда ей 85 лет , но она всю жизнь мечтает найти могилу отца. Если можете помогите мне в информации - как туда проехать и точно ли там в могиле 4 мой дед и отец моей матери. Как можно с вами связаться в Ветке? Заранее огромное спасибо. Валентина.

2

Здравствуйте. С Праздником! Ваш вопрос к белорусским поисковикам. Создал тему в их разделе.

3

Неужели в одном селе был и Магон и Моган с одинаковым именем и отчеством! Это один и тот же человек, погиб около Хальча, учтен в г.Ветка!

4

У на с не сохранилось фото деда Магон (Моган Д.А.), очень бы хотелось его иметь. Могла ли сохраниться фотография в архиве?

Отредактировано IRINA G (2016-05-13 23:54:09)

5

Николай Басенков
Помогите найти фотографию деда Моган Д.А(Магон Д.А) погибшего 14 ноября 1943 в Ветке

6

КАК УЗНАТЬ В КАКОЙ РОТЕ СЛУЖИЛ МОЙ ДЕД МАГОН ДМИТРИЙ АРХИПОВИЧ 1902 Г.Р. Брянской обл. Суражского р-она д. Дубровка?

7

IRINA G написал(а):

КАК УЗНАТЬ В КАКОЙ РОТЕ СЛУЖИЛ МОЙ ДЕД МАГОН ДМИТРИЙ АРХИПОВИЧ 1902 Г.Р. Брянской обл. Суражского р-она д. Дубровка?

331 Стрелковый Полк 96 Стрелковой Дивизии (3 формирования.)

Номер записи 3735438
Фамилия Моган
Имя Дмитрий
Отчество Архипович
Дата рождения __.__.1902
Место рождения Орловская обл., Суражский р-н
Дата и место призыва Суражский РВК, Орловская обл., Суражский р-н
Последнее место службы 96 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 14.11.1943
Первичное место захоронения Белорусская ССР, Гомельская обл., Ветковский р-н, Старосельский с/с, д. Старое Село, северо-восточнее, 1500 м, могила № 4
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 1147

8

IRINA G написал(а):

Николай Басенков
Помогите найти фотографию деда Моган Д.А(Магон Д.А) погибшего 14 ноября 1943 в Ветке

Поражают меня периодически люди...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ВОИНЫ БРЯНЩИНЫ ПАВШИЕ НА ГОМЕЛЬЩИНЕ » Магон Дмитрий Архипович погиб у Хальча. Поиск информации.