ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Помогите найти место захоронения моего деда


Помогите найти место захоронения моего деда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
Помогите найти место захоронения моего деда Кобызева Сергея Александровича, 1922 г.р. Призван: Саратовская область, Балашовский РВК 1940 г. Красноармеец 277-го стрелкового полка 175-й уральской стрелковой дивизии. Убит 31.08.1943 г. По данным ОБД "Мемориал" первичное место захоронения Орловская область Комаричский р-н д. Малые Прудки (или М. Бродик). Деревня Малые Прудки с 2009 г. без населения. Осталось ли место захоронения? Или было перезахоронение из этой деревни в другое место. Очень хотелось бы посетить могилу деда.

С уважением, Иринка

2

Здравствуйте. Из Малых Пруделв были перезахоронения в Усожу...

3

Спасибо за информацию. А есть ли там какой-то мемориал или памятник? Есть ли списки захороненых? Заранее благодарна.

4

Иринка-картинка написал(а):

А есть ли там какой-то мемориал или памятник?

А в интернете посмотреть? https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=260251119

5

Спасибо. Видела в интернете эту информацию. Просто не была уверена, что это именно та братская могила, т.к. нет деда в списках

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Помогите найти место захоронения моего деда