ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » утки ,кролики,яйца ... всё свое домашнее


утки ,кролики,яйца ... всё свое домашнее

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

утка - 1 кг 350р. примерно 750р за утку. :unsure:
кролики -1кг 450р. примерно 1200 р за кролика.  :dontknow:
яйцо куриное - 80р десяток. :tomato:
вода "Святой источник"  :crazyfun:  - 1 л. 200р. :rofl: с дисцилятора :D

Отредактировано Бонс (2016-03-01 16:50:59)

2

Бонс написал(а):

вода "Святой источник"    - 1 л. 200р.  с дисцилятора

Поставили себе фильтр аквафор DWN 101 Морион ,автомат очистки, под мойку ,крутая вещь,компактный,прост в установке,все в комплекте ,вода очищается даже от вирусов на молекулярном уровне,советую (не реклама)!
С дистилятора не надо пить,вредно очень :crazyfun: .

Отредактировано Пабло (2016-03-01 22:36:47)

3

Скоро Новый год, кому надо к праздничному мясо кроликов или просто захотелось деликатеса, звоните, пишите, мясо очень вкусное, кролики мои , домашние, выращены в деревне,для Брянского фронта,скидки, как для своих

Отредактировано Валентин32 (2016-12-11 16:50:03)

4

Пабло написал(а):

Поставили себе фильтр аквафор DWN 101 Морион ,автомат очистки, под мойку ,крутая вещь,компактный,прост в установке,все в комплекте ,вода очищается даже от вирусов на молекулярном уровне,советую (не реклама)!
С дистилятора не надо пить,вредно очень  .

Отредактировано Пабло (2016-03-01 22:36:47)

:flag:

Отредактировано Бонс (2016-12-11 20:50:09)

5

Валентин32 написал(а):

Скоро Новый год, кому надо к праздничному мясо кроликов или просто захотелось деликатеса, звоните, пишите, мясо очень вкусное, кролики мои , домашние, выращены в деревне,для Брянского фронта,скидки, как для своих

Отредактировано Валентин32 (Сегодня 16:50:03)

Где мои три утки? .сколько можно заказывать ?
:mad: давай привози .или меняю на воду святую  :crazyfun:

Отредактировано Бонс (2016-12-11 20:48:42)

6

Разве три, просил одну вроде????

7

Тоже есть кролики, и петухи домашние.

8

НайТ написал(а):

Тоже есть ... петухи домашние.

Куда катится этот мир... :crazyfun:  :flirt:

9

Мир идёт к натуральным продуктам,к деревенской еде,вкусно и проверено

10

Стоимость всей живности обновите, у кого почем.

11

Мои кролики вес тушки около двух килограмм цена за килограмм 450 руб, за качество отвечаю, без химии, в деревне, для своих сделаю скидку,доставка возможна

12

Валентин32 написал(а):

цена за килограмм 450 руб

Мраморное мясо?  :crazyfun:

13

ДИЕТИЧЕСКОЕ, ВЫВОДИТ ХОЛЕСТЕРИН, ШИКАРНО В ВИДЕ ГОРЯЧЕЙ ЗАКУСКИ,под любой напиток

Отредактировано Валентин32 (2016-12-12 17:01:16)

14

Максим Волков написал(а):

Мраморное мясо?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: То как и что вы едите сегодня,зависит то ,от чего вы будите лечится завтра!
Нынче эко продукция не дешевая,я купил колбаску попробовать во "Вкус Вил" докторскую по ГОСТу -вода,свинина,говядина,яцо,молоко,соль и все.Серенькая такая на вид,как раньше.Ничего такая,современная даже кажется повкуснее.Но ценник 590р за кило!!! Но без химии.
Кто занимается своим хозяйством ,все говорят - яйца золотые получаются,но....... Мне баранину свои ребята предлагали тушку 25-30 кг, 300р за кило.....не дешево,зато в поле бегали !

Отредактировано Пабло (2016-12-12 21:52:41)

15

Что верно,то верно, свое есть свое

16

У меня вьетнамские свиньи,колбасу не покупаю уже около года,строго раз в две недели забиваю порося .Честно сказать даже не знаю сколько их штук.Животное не прихотливое живут в тесовом сараи и зимой и летом пасутся в загоне ,можно было бы выпускать и около дома ,но боюсь что могут забежать на участок.Этого допускать нельзя так как основное моё дело это размножение саженцев плодово-ягодных , хвойных и декоративных растений.Имею коллекцию около 70 сортов яблонь и 40 сортов груш,смородина,малина,садовая земляника и многое другое.так что весной если кому чего надо пишите.Ну это отдельная тема под весну если будет время создам.

17

Sanj_k  - а как насчет саженцев?
Думаю моим родителям будет интересно.

18

Это теперь ближе к весне.Сам бываю часто на рынках Жуковки ,Дубровки,Сещи реже Мглин,Пеклино,Рогнедино,очень редко Почип .Если есть возможность то можно приехать ко мне советую осенью тогда многие плоды могу дать попробовать,да и лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.К весне может сделаю тему,плюс проведу ревизию что осталось после осеннего сезона,что перезимовало,а то сам живу в сельской местности тут то зайцы что подгрызут ,то мыши.

19

Sanj_k написал(а):

один раз увидеть чем сто раз услышать.

Это самое верное решение

20

Sanj_k написал(а):

коллекцию около 70 сортов яблонь и 40 сортов груш,смородина,малина,садовая земляника и многое другое.так что весной если кому чего надо пишите.Ну это отдельная тема под весну если будет время создам.

Нужная тема!Млять ,что в питомнике не купишь дохнет и все,вс смысле сохнет .Мне на дачу надо ,пипец всего! Всякие яблони груши,вишни ,персики и всякую хрень такую

21

Sanj_k написал(а):

.К весне может сделаю тему

Делай!!!

22

Валентин32 написал(а):

Мир идёт к натуральным продуктам,к деревенской еде,вкусно и проверено

Где утки¿???????????¿а кролики где?

Отредактировано Бонс (2017-01-03 17:57:29)

23

:angry:

24

Ну и где????????????

25

В Жуковке есть  :flag:

26

Да в Брянске кончились :O

27

Бонс написал(а):

Да в Брянске кончились

Ничего смешного,я млять вчера 3 пятерочки и 2 магнита объездил,уголь не мог купить,нашел в продуктах местных не сетевом магазе! :mad:

28

Вьетнамские свиньи разводятся на  навоз (дает 5 т в   год). Кроликов у мелких хозяевов можно перехватить очень дешево. Мой друг хотел выращивать-край как невыгодно! Питерцы хотят, чтоб охлажденное и легально оформленное привозили по 260 р кг. В Орле оптовики скупали в 16 г ...по 100(!!!) руб кг. Большие туши не приветствуются! (Ходовые 1.5 кг).  Некий парадокс- крольчонок дороже выращенного. Так что за 300-350 р кг кролика продать за счастье!!!!!!

29

Что то совсем неадекватные цены.
100р
На комбикорм и прививки больше потратишься, а при большом поголовье без них никак. Кто держал знает.

30

Да!!! При том, что кролю- 3 прививки (по 20 р), заплатить за убой, за ветсправку... Можно перехватывать мелкими партиями, платя на сотку больше, чем закупающие оптом!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » утки ,кролики,яйца ... всё свое домашнее