ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание


Всеобщее молчание

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Видео с закрытия Хавк выложит, я напомню.

122

Волк написал(а):

До синих языков

Интересная мысль. :writing:

123

Есаул написал(а):

Интересная мысль.

А у тебя после Вахты ещё и мысли появляются. Молодец.

124

Верно и первая из них о том, что надо сказать огромное спасибо экипажу Фердинанда-2 (он же "Пирожок", он же "Полбуханки", он же "Каблучок"), т.е. Олегу и Юрию, а так же местному трактористу испахавшему все поля. Благодаря им мы после долгих и безрезультатных поисков зацепились за результат. Тут то всё и началось (на 6-7й день).

125

вы лучше подробный отчётец клепайте....

126

Докладываю: наш доблесный Швед решил остаться в "Жмурятино" пока не перероет все обнаруженные им ДОТы т.е. навсегда. Просил только иногда его кормить и заряжать "Фердинанд". Боюсь одичает. От него всем привет.

127

да ты прав. Только вот нам его придеться искать долго.

128

Есаул написал(а):

Боюсь одичает.

Я бы тоже так одичал с удовольствием, но проклятые социальные узы не позволяют вырваться.

129

Самое интересное, что в день только наших заходит по 10-15 человек..посмотрят и уйдут..Тем интересных что ли нет? Предложите свою.

130

Есаул написал(а):

Докладываю: наш доблесный Швед решил остаться в "Жмурятино" пока не перероет все обнаруженные им ДОТы т.е. навсегда. Просил только иногда его кормить и заряжать "Фердинанд". Боюсь одичает. От него всем привет.

Не Женя, Швед сделал набег на Карачев, умыкнул Танюшку и без калыма (где ваши глаза казаки были) уволок её за кордон.

131

Болтологи, вы отчёт по Вахте когда с фотографиями и комментами сделает? Жаба, уже вон, почти женился ёпт.
ХДЕ ОТчёт !!?!?!

132

Отчёта ждать долго придёться .

133

В день от 10 до 15 наших камрадов заходит...и уходит... как в анегдоте, хоть бы пукнул кто для ориентации.

134

Пукнуть- это пожалуйста. А вообще твоя правда .ЖАРА . Вот и Катюха пропала. Наверное изжарилась.

135

Фотоотчет по вахте будет? А то вахта прошла и все молчат, как и не было ничего!

136

Вовчик дай охлиять...Только Шведа вчера на Украину отправили....

137

Посетили за сегодняшние сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 23, установлен 2010-06-24) Нина, Николай Басенков, Волк, Peresvet, Есаул, Катерина, aleksandr, C00Lib1N, SolAV, lvv, Jazycznik, mettt, Штрафник, m17ausfA, Вовчик, 1944, Чёрный Швед, GANSIK, олег

И хоть бы кто пукнул для ориентации... :mad:

138

А я думал ты спишь уже.

139

Я каждый день на форуме, но пишу только когда есть что, чтоб попусту не гадить.

140

А вы инфой да ссылками поделитесь. Если писать нечего.

141

Есаул написал(а):

А вы инфой да ссылками поделитесь. Если писать нечего.

Это тоже относится к категории: "когда есть что писать".
Николай Басенков прав - зима начнется - с форума вылазить не будем от скуки.

142

Счастливые люди..а мне наоборот некогда на форум все выставлять. а материалов куча. Надо по частям Брянского фронта раскладку сделать. писем по поиску солдат под сотню лежит - искать некогда, статей про поиск сотни три не могу выставить. Полезных ссылок на сайты и форумы поисковые, архивы и так далее, и так далее ------кому скучно могу предложить поле действия...поработать над форумом в смысле...

143

Я с http://www.podvignaroda.ru/ скачал все документы ЦФ по 41-му году, перешел на Брянский фр. по 41-му. Потом все надо обработать и каким-то образом выставлять на форум. Документов море и все идет вперемесь.

144

Коля а можно поподробнее, что скачал и как скачал. Я там кроме карт пока ничего путного не видел, да и они максимум армейские

145

Максим! Я поначалу тоже так думал, но когда начал просматривать папки с документами, для себя в своей местности полностью понял боевую обстановку в 41-м. До этого был полный ноль. Поситил места и сразу же пошел 41-й год.
Они вроде армейские, но различных переговоров, донесений, приказов и др. большое количество. Граматно читавши, можно многое узнать. Я их скачиваю элементарно. ЦФ вместился в 58 папок. В папке разное количество бумаг. Одна папка может весить 300 Мб.

146

Коля искал документы по 50А за август-октябрь - не нашел. Может быть неправильно искал - если найдешь- покажи путь

147

Волк написал(а):

по 50А за август-октябрь - не нашел

Я прорабатываю весь Брянский фронт. В какой папке находится инфа о 50А, пока не знаю. Конечно выдам.

148

Коля и еще просьба. Ты давал ссылки на доки по составу армий на твоем сайте. Многие ребята говорили что плохо переходят по ссылкам и чтобы их просмотреть надо регится. Разреши я их повешу у себя и дам ссылку на твой сайт.

149

Волк написал(а):

Разреши я их повешу у себя и дам ссылку на твой сайт

Конечно, не против. Я еще буду добовлять. На все времени не хватает.

150

Николай, еще раз объясни как ты скачиваешь. Знпчка сохранить, как в ОБД там нет. Принтскрином чтоли - так мелкоже. Быстро просмотрел сентябрь - нашел сразу чуть ли не ежедневный отчет действий одного из полков 50 а

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание