ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание


Всеобщее молчание

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Кашеваров последний раз было двое или две  Севские  из "65 Армии"если что подсабят :hobo:

Отредактировано партизан (2009-12-09 11:27:50)

32

партизан написал(а):

Кашеваров последний раз было двое или две  Севские  из "65 Армии"если что подсабят

В 65-й вообще девушек нет. И когда это в последний раз?

33

СПАСИБО

34

Максим Александрович,а вы меня на вахту возьмете летом?

35

макс речь не про 65 армию девушек в наших рядах маловато ТЕМУ КАШЕВАРОВ ЗАКРЫВАЕМ! :idea:

Отредактировано партизан (2009-12-11 00:21:09)

36

Нет, нет, партизан, продолжим. Так кто в 65-й кошеварит, а то у нас на Вахтах вечно некого на кухне оставить - все в поля рвутся..

37

Так как насчёт "всеобщего времени"?

38

привет жана.Как дела в школе.Пришли свой адрес в нете.

39

Жана школу уже закончила, муж ты хренов. Она в универе уже учится.

P.S. ПОСТ О ПЛАНЕ НА ВАХТУ ПЕРЕНЕС В ТЕМУ ВАХТА ПАМЯТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2010

40

Нормально всё. В академии.

41

да макс в поля то рвутся только капать не заставиш все ближе к кухне да к столу, а 65 не кашеварит   :glasses: Макс Брянск город  большой ты только свисни кашеваров дельных набегит. :idea:

Отредактировано партизан (2009-12-11 00:26:31)

42

партизан написал(а):

Макс Брянск город  большой ты только свисни кашеваров дельных набегит.

А Телеволчица  :love: исключительно севский борщь предпочитает и севскую домашнюю наливку. Так что от кошеварства не отвертитесь :playful:

43

варю исключительно как охотник шурпу ну и уху :hobo:

Отредактировано партизан (2009-12-12 20:19:17)

44

Спецы по ухе и шурпе нашлись. Желающие на готовку картошки и макарон есть?

45

желающих на готовку картошки и макарон - нет.

46

или пока нет.

47

А вообще нужно каждый день на вахте назначать дежурных . И небудет никому обидно. За этим нужно следить.

48

поставим тумбочку дневального дежурного по лагерю дадим дневальному горн будет подьем делать в 6ч00мин но врятли после горилки это получится

49

А зачем горн? А дежурный-это хорошо! Подъем в 6.00-это будет не возможно!

50

возле флага трубить как в настоящем лагере :canthearyou:

Отредактировано партизан (2009-12-13 19:06:01)

51

ну зачем впадать в детство.

52

а чем будить лич состав попросить шведа сделать бум :smoke:

53

Не очень смешно!

54

а как смешно :rofl:

Отредактировано партизан (2009-12-13 21:56:51)

55

Катерина написал(а):

А зачем горн? А дежурный-это хорошо! Подъем в 6.00-это будет не возможно!

партизан написал(а):

а чем будить лич состав попросить шведа сделать бум

Катерина написал(а):

Не очень смешно!

Суммируя предложения - постоянными дежурными на следующей вахте будут Швед и Кулибин.
Не очень смешно? Зато эффективно.
Помнится я на ресссете после "кострового" подъёма вместе с палаткой до реки добежал....

56

А почему бы и нет. Я правда не знаю,что было на Рассете,но идея с дежурным-хорошая идея

57

Это ты насчет того, как в Трубчевске вы всю ночь с ментами и пехотой на краю оврага зависали. А потом на расскопе весь день вареные ходили? Фигушки вам.

58

Максим Александрович,это вы к кому обращаетесь?

59

Волк написал(а):

Суммируя предложения - постоянными дежурными на следующей вахте будут Швед и Кулибин.Не очень смешно? Зато эффективно.Помнится я на ресссете после "кострового" подъёма вместе с палаткой до реки добежал....

А Стрелок умеет делать вечерние сигналы к отбою... правда спал уже много кто, но слышали 37-е осколки все ;) Будет чем - будет и как :)

60

Вообще народ озверел. А дежурным я петард и хлопушек возьму, хоть это и бесполезные траты. Поделюсь опытом.
Палатка приоткрывается...В образовавшееся отверстие засовываются две руки...В одной топор.. :tomato:  В другой чугунная сковородка.. :canthearyou:
Делается: бам-бам-бам....Обычно хватает. М :D еня как коменданта археологической экспедиции в черниговской области за это инквизитором прозвали...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Всеобщее молчание