ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Катушеччный (бабинный) магнитофон


Катушеччный (бабинный) магнитофон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех!
Куплю за вменяемые деньги (приму в дар, что предпочтительнее) катушечный магнитофон советского производства высшего класса,
можно неисправный, главное что бы не из болота  :crazyfun: , бабины с лентой и без оной тоже требуются.
Также интересует тюнер и головка от проигрывателя виниловых пластинок типа ГЗМ ну или вставки с иглой.
Сразу отвечу зачем - ностальгия, барыжить и перепродавать не в моих правилах.
С уважением, Валерий

2

Валер, вроде был дома на чердаке, равно как и старая светомузыка на покрашенных лампах, но заводская.  Спрошу...

3

lvv написал(а):

Куплю за вменяемые деньги (приму в дар, что предпочтительнее) катушечный магнитофон советского производства высшего класса,

Эх, где ты раньше был! Мама выкинула ,был как в фильме Брильянтовая рука (момент -Не виноватая я,он сам пришел) 1964 года выпуска,типа чемодан, 100% рабочий,даже записывал!Знаю где такой же есть ,если отдадут,привезу!

4

а что значит высшего класса HI FI что-ли? :glasses:

5

Высший класс в советской аппаратуре обозначался первой цифрой ноль, например "Электроника-003",
а насчет HI-FI это наши начали в 90-х пририсовывать типа для понтов, потому как пихали в аппараты что ни попадя

6

lvv написал(а):

Приветствую всех!Куплю за вменяемые деньги (приму в дар, что предпочтительнее) катушечный магнитофон советского производства высшего класса,можно неисправный, главное что бы не из болота   , бабины с лентой и без оной тоже требуются.Также интересует тюнер и головка от проигрывателя виниловых пластинок типа ГЗМ ну или вставки с иглой.Сразу отвечу зачем - ностальгия, барыжить и перепродавать не в моих правилах.С уважением, Валерий

приходи ко мне в гости я тебе союз 110 hi fi дам. Не 0 класс, но всё же. Но он как приставка пашет усилок не пашет, а так всё робит.Не когда мне его починять.

Отредактировано Бонс (2015-06-17 16:28:32)

7

гзм тоже есть, но я сам венил слушаю извини .Да и они эти гзм-ы по 1500р в радиолавке и до х\ :mad: з знает сколько

Отредактировано Бонс (2015-06-17 16:26:20)

8

antony написал(а):

а что значит высшего класса HI FI что-ли?

хайэнд класс :D

9

Возьму на себя смелость напомнить=)

Куплю за вменяемые деньги (приму в дар, что предпочтительнее) катушечный магнитофон советского производства высшего класса,
можно неисправный, главное что бы не из болота  :crazyfun: , катушки (бабины) с лентой и без оной, виниловые пластинки (80-х, 90-х, 2000-х) тоже требуются.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Катушеччный (бабинный) магнитофон