ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Село Извичи.


Село Извичи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Помощь в местонахождение Села Извичи!!!
Помощь в местонахождение села Извичи.

0% - 0
Любая дополнительная информация о прадедушке.

0% - 0
Голосов: 0

1

Доброго всем дня!!!Пишет вам правнук погибшего во время ВОВ (Елькова  Ивана Афанасьевича)Мой прадедушка по данным Электронного Мемориала Памяти,погиб при бомбежки В Брянской обл.Село Извичи,но вся беда в том что проштудировав интернет данного села не нашел,есть только догадки что данное село могло существовать во время ВОВ,а после как многие села прекратило свое существование.Всем кто обладает хоть какой то информацией пожалуйста напишите в ответах.Буду благодарен за  любую информацию про моего прадедушку(Елькова Иван Афанасьевича).На форумах впервые так что если не так написал,приношу свои извинения.Заранее всем выражаю свое огромное спасибо!!!

2

а год рождения какой? нужна вся инфа что есть у вас.

Отредактировано Бонс (2015-05-15 17:39:49)

3

Здравствуйте!!!Год рождения 1899.

4

Жил в деревни Полевая Курской обл.Призывался Бесединским военкоматом.Считался без вести пропавшим,по другим данным погиб при бомбежки Брянской обл село Извичи.Звание рядовой,без партийный.Его жена(моя прабабушка девичья фамилия Родионова Александра Антоновна 1896 года рождения).Какая либо другая информация отсутствует к великому сожалению.

5

Забейте в ОБД: http://www.obd-memorial.ru/html/advanced-search.htm вот так: Ел*  Иван Афанасьевич Галочка на "В сводных записях по всем документам" - там 24 листа смотрите всех.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Село Извичи.