ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » "Отечество" и его друзья заботятся перед выборами о памятниках


"Отечество" и его друзья заботятся перед выборами о памятниках

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2

Измельчали купцы Российские- вместо того чтобы во искупление грехов  полученных  при    сдирании   с народа  барышей,  по красивым местам церкви ставить или  отдавать излишки содранного на Благотворительность в Детские Дома и на цели просвещения, теперь  купцы и патриотичные прокладки между бизнесом и политикой,   вместо сельских  маляров оградки красят. Но купчишек можно понять - "Это надо не мёртвым-Это надо живым" - вероятно пылесосы из "вертикали власти" уже отсосали все излишки содранного, но неужто лихоимцы-мздоимцы купцам для очистки совести деньги только на кисти и краску оставили?

Отредактировано Сергей Кулиничев (2014-09-09 08:44:27)

3

А вот подробнее про "Неравнодушных людей". Казалось бы  - при чем тут выборы?

Губанов Вячеслав Петрович - председатель комитета по делам ветеранов и социальной поддержке отдельных категорий граждан Брянского горсовета. Возглавлял Брянские областные отделения «Российский союз ветеранов Афганистана» и "Инвалиды войны в Афганистане".  В августе 2011г. решением Центрального правления Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» был отстранен от занимаемой должности. 1 октября 2011г. областное отделение РСВА избрало нового председателя. Губанов В.П. - член фракции КПРФ в горсовете. Входит в первую тройку от КПРФ на нынешних выборах в горсовет.

Ушкалов Сергей Валерьевич - предприниматель. Начинал с компаньонами Саловым и братьями Розановыми с фирмы "Фиеста". Затем добавились радиокомпания "Чистые ключи", сеть аптек "МЭТР" (генеральный директор), ювелирная сеть «Изумруд» (генеральный директор). Является членом коммунистической партии Российской Федерации (!!!). Кандидат в депутаты в Брянский горсовет от КПРФ.

Информация взята из интернета.

4

Привет, "полковники", "волки" и прочие любители прятаться за мониторами своих компьютеро и под красивыми никами. Памятники я красил и восстанавливал по просьбе ваших коллег поисковиков, но в сюжет не все вошло, а однана поездка. Всей информацией владеет  Александр Соболев. А еще была финансовая помощь поисковикам, аптечки собрали для отрядов. В следующем году выборов нет, но мы буде создавать мемориал летчикам дальней авиации на месте одного из захоронений экипажа ТБ-3. Позиция у меня такая жизненная и любовь к истории своей страны по части которой, я любого из вас заткну за пояс. Что касается храмов, то в восстановлении Успенского собора Свенского монастыря, есть и моя заслуга. А еще есть финансовая помощь в издании книг и еще много чего о чем вы не догадываетесь, я не хвастаюсь, я за объективность. Жаль только, я вас не видел на востановлении памятников, п..ть мы все умеем, а вот дело делать не всегда. А в стране дела к лучшему пойдут, когда разруха в головах закончится и к предпринимателям с уважением относиться будут, как это делают во всем мире который мы называем цивилизованный. Всем пока и с на ступающим Новым годом, удачи все будет хорошо.

5

Ушкалов Сергей Валерьевич написал(а):

Привет, "полковники", "волки" и прочие любители прятаться за мониторами своих компьютеро и под красивыми никами. Памятники я красил и восстанавливал по просьбе ваших коллег поисковиков, но в сюжет не все вошло, а однана поездка. Всей информацией владеет  Александр Соболев. А еще была финансовая помощь поисковикам, аптечки собрали для отрядов. В следующем году выборов нет, но мы буде создавать мемориал летчикам дальней авиации на месте одного из захоронений экипажа ТБ-3. Позиция у меня такая жизненная и любовь к истории своей страны по части которой, я любого из вас заткну за пояс. Что касается храмов, то в восстановлении Успенского собора Свенского монастыря, есть и моя заслуга. А еще есть финансовая помощь в издании книг и еще много чего о чем вы не догадываетесь, я не хвастаюсь, я за объективность. Жаль только, я вас не видел на востановлении памятников, п..ть мы все умеем, а вот дело делать не всегда. А в стране дела к лучшему пойдут, когда разруха в головах закончится и к предпринимателям с уважением относиться будут, как это делают во всем мире который мы называем цивилизованный. Всем пока и с на ступающим Новым годом, удачи все будет хорошо.

Думаю, смогу вас порадовать. В следующем году всё-таки планируются выборы. Так что у вас будет возможность ещё раз заткнуть любого за пояс. Удачи вам в следующем году, новых свершений и интересных находок!

6

Ушкалов Сергей Валерьевич написал(а):

Привет, "полковники", "волки" и прочие любители прятаться за мониторами своих компьютеро и под красивыми никами. Памятники я красил и восстанавливал по просьбе ваших коллег поисковиков, но в сюжет не все вошло, а однана поездка. Всей информацией владеет  Александр Соболев. А еще была финансовая помощь поисковикам, аптечки собрали для отрядов. В следующем году выборов нет, но мы буде создавать мемориал летчикам дальней авиации на месте одного из захоронений экипажа ТБ-3. Позиция у меня такая жизненная и любовь к истории своей страны по части которой, я любого из вас заткну за пояс. Что касается храмов, то в восстановлении Успенского собора Свенского монастыря, есть и моя заслуга. А еще есть финансовая помощь в издании книг и еще много чего о чем вы не догадываетесь, я не хвастаюсь, я за объективность. Жаль только, я вас не видел на востановлении памятников, п..ть мы все умеем, а вот дело делать не всегда. А в стране дела к лучшему пойдут, когда разруха в головах закончится и к предпринимателям с уважением относиться будут, как это делают во всем мире который мы называем цивилизованный. Всем пока и с на ступающим Новым годом, удачи все будет хорошо.

Надо как -нибудь взять на раскоп "попиз...ть".Из выше сказаного все мы фуфло а он д,артаньян.Макс а ты не прячься за монитор  :crazyfun: полковник блин.Ты короче самый самый бездельник :canthearyou:
Но как бы мы не пыжались,но сейчас пиар и политика идут в ногу с памятью и историей,Кто-то от души и просто от интереса к истории,кто-то для выгоды,НО ВСЕХ с говном мешать не стоит!Тем более не надо писать списки сделанных хороших дел,это ведь от души.Вера и память не место для бизнеса.

Отредактировано Пабло (2014-12-23 22:54:49)

7

Паша правильно сказал - получается все мы тут пиз....уны , а солдат за нас кто-то ищет и перезахоранивает тоже этот кто-то.  И поверьте уважаемый Ушкалов С.В. на разведки , раскопки и захоронение тратится денег не меньше чем жертвуете вы . А ведь мы простые люди с нищенскими зарплатами и не хвастаемся кто сколько потратил на очередную разведку в районы области.

8

Или просто приехать из Москвы ,туда сюда 1000 км,на пару дней, бенз,покушать что-то надо ,оборудование,какое никакое,а тоже денег стоит.Я так понимаю у людей складывается впечатление,что работа по поиску и сохранность памятников происходит только тогда,когда это по телеку кажут,а все остальное,это прятки за мониторами.

9

Чудны дела. Коммунисты-капиталисты. 8-)

10

Ушкалов Сергей Валерьевич написал(а):

Привет, "полковники", "волки" и прочие любители прятаться за мониторами своих компьютеро и под красивыми никами.

Здравствуйте Сергей Валерьевич. Никто тут не прячется и всем кому надо известны наши имена, пароли, явки.

Тень написал(а):

Памятники я красил и восстанавливал по просьбе ваших коллег поисковиков, но в сюжет не все вошло, а однана поездка. Всей информацией владеет  Александр Соболев.

Позволю себе усомниться в данном ответе, т.к. сомневаюсь, чтобы у А.В.Соболева не хватило средств и людей привести в порядок памятник. Ну и для информации, данное направление (ремонт и благоустройство памятников) не входит в сферу деятельности поисковиков. Наша прямая обязанность и долг - искать незахороненых подобающим образом воинов и предавать их останки земле со всеми соответствующими почестями. Уход за мемориалами - прерогатива местных властей.

Ушкалов Сергей Валерьевич написал(а):

Позиция у меня такая жизненная и любовь к истории своей страны по части которой, я любого из вас заткну за пояс.

Ню-ню...

Ушкалов Сергей Валерьевич написал(а):

Жаль только, я вас не видел на востановлении памятников, п..ть мы все умеем, а вот дело делать не всегда.

Смотрите пункт два ответа. Ну а что мы сделали озвучено на этом форуме - ознакомьтесь, а потом пишите,  а то "п..ть мы все умеем, а вот дело делать не всегда".

11

Командиру +   :cool:

12

Сейчас просто невозможно прожить без отчетов, поэтому нечего их стесняться!!! А товарищу Ушкалову можно было бы просмотреть материалы форума из чего видно, что Фронт не бездельничает!!! Но , может это и не Ушкалов писал, а один из наших записных врагов!!!!

13

Думаю писал не тот кто на нике .... за судьбой темы не следит ... по сему не надо порожняки гонять , ежу понятно , что красить памятники должны люди отвечающие за это по закону , если болит душа - можно просто выйти на администрацию и тонко намекнуть - думаю покрасят сразу . Помогать сиротам , больным и престарелым тоже надо , только при чем здесь поисковики ??? Конечно с краской и кисточкой легче чем с лопатой землю рыть или щупом долбить , да и работа видна - 30 мин и подвиг , а в поиске можеш и несколько дней прохреначить без результата ...

14

Государство тоже деньги выделяет.

Отредактировано Kostromin (2015-01-08 23:11:34)

15

Kostromin написал(а):

Государство тоже деньги выделяет.

На общественные нужники тоже , мож их красить пойдеш ?

16

Vitya написал(а):

Думаю писал не тот кто на нике .... за судьбой темы не следит ... по сему не надо порожняки гонять , ежу понятно , что красить памятники должны люди отвечающие за это по закону , если болит душа - можно просто выйти на администрацию и тонко намекнуть - думаю покрасят сразу .

Народ, когда я придумывал акцию "Мы помним", по благоустройству памятников в труднодоступных местах, смысл её был, чтобы этим занимались дети и молодежь, и поэтому её первыми участниками стали Володарская и Советская станции туристов, молодежные движения экологов, казаков и т.д. Костромин не даст соврать, что краску просили на химзаводе, гвозди, пилы, молотки были свои. Смысл был в, как сейчас называют, "патриотическом туризме". Детям и молодежи, которые участвовали в походах, у костра рассказывалось кто тут воевал, как, кому памятник и т.д. Те кто в видеосюжете - на молодежь ну никак не смахивают...

Vitya написал(а):

Государство тоже деньги выделяет.

На эту акцию, как на летний  молодежный лагерь труда и отдыха, средства выделяются по областной программе ежегодно.

17

Хорошее было время! Студенты строительного техникума ездили встречать новый год в землянки на Медвежьи печи (на несколько дней). Ехали последней электричкой, а землянки могли быть разграблены местными (как бывало)... Много чего интересного было... Чем только молодежный "Лебедь " не занимался: городской чемпионат дворового футбола, развоз бесплатной еды в затопленные деревни и т. д.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » "Отечество" и его друзья заботятся перед выборами о памятниках