ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » ПАМЯТИ ПАВШИХ, ВО ИМЯ ЖИВЫХ...


ПАМЯТИ ПАВШИХ, ВО ИМЯ ЖИВЫХ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПАМЯТИ ПАВШИХ, ВО ИМЯ ЖИВЫХ...

        Ежегодно в преддверии Дня Победы сотрудники Управлении Федеральной службы судебных приставов по Брянской области проводят ряд благотворительных и торжественных мероприятий.

        Вот и в текущем году, в 69-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, по традиции особое внимание будет уделено ветеранам и труженикам тыла, работавшим судебными исполнителями. Работники Управления посетят ветеранов с поздравлениями,  окажут им посильную социально-бытовую помощь и моральную поддержку.

        Ветеранам, в отношении которых вынесены решения судов, будет оказана необходимая юридическая помощь и поддержка. Кроме того, на особый контроль будут взяты исполнительные производства, должниками и взыскателями по которым являются ветераны и труженики тыла, будут приняты усиленные меры по взысканию задолженностей в пользу ветеранов.

        Сотрудниками УФССП России по Брянской области будут организованы и проведены «Уроки патриотизма» в детских учреждениях. Сотрудники районных отделов судебных приставов проведут благоустройство подшефных мемориалов, уход за могилами погибших ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

        На весну 2014 года запланировано участие работников Управления в поисковой экспедиции «Вахта Памяти».

        В мае Управлением планируется проведение ряда торжественных мероприятий: возложение венков к памятникам, праздничные митинги, участие судебных приставов в Параде Победы в городе Брянске.

        В преддверии Дня Победы в Управлении пройдет принятие присяги молодыми судебными приставами в приглашением ветеранов, а также праздничный концерт с участием лауреатов регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Источник: http://r32.fssprus.ru/news/document22184260/

2

У приставов будет Вахта! С кем?

3

Вроде бы в мае в Орловской области планировали , самим интересно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » ПАМЯТИ ПАВШИХ, ВО ИМЯ ЖИВЫХ...