ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » О политике и не только...


О политике и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

"... В 1918 году в моду вошли мрачные и жестокие комиксы, одним из ярких представителей которых стал журнал "Чекист". С каждым новым номером уровень насилия в комиксе возрастал, и, в конце концов, убийства стали происходить на каждой странице..."

2

"... Всего через несколько лет, в 1922-ом году уже другие более веселые и жизнеутверждающие комиксы завоевывают внимание читателей. Эдуард Ростиславович Же придумал идеальную историю авантюрных приключений. Героями комикса выступают юноша Тротро в сопровождении своего верного спутника - безымянной дворняжки. "Приключения Тротро" были настолько популярны, что получили множество продолжений. Последней книжкой в серии стала "Приключения Тротро в Мексике "..."

3

"... В конце 20-х годов типографии начинаю бороться за аудиторию сельских жителей, привлекая их внимание выпуском ежемесячных комиксов, таких как "Человек-Колхозник и Коммунистический мир будущего". Действие комикса перенесено на 100 лет вперед, где простой колхозник может самостоятельно испытать все прелести развитого коммунистического общества..."

4

... В начале 40-х годов возвращается мода на жестокие комиксы, и серию о приключениях Человека-Колхозника приостановили. Комикс нового времени - "Непобедимый Красный Медведь против Оккупантов", первый номер которого вышел в июне 41-ого года. И хотя изначально комиксы про "Непобедимого Красного Медведя" пользовались большим спросом, после 1945-ого года интерес к ним стал постепенно спадать, пока выпуск окончательно не прекратили..."

5

Вышедший в апреле 61-ого журнал комиксов "Гагарин" задал новую планку в жанре научно-фантастических рисованных историй..."

6

"... В 80-ые годы начинается спад интереса читателей к старым героям комиксов, и типографии срочно ищут им замену. Но даже амбициозный проект "Пионеры-Мутанты", стартовавший в апреле 86-ого, не смог переломить ситуацию и был закрыт после первого номера..."

7

"... На вышедшем в 89-ом году сборнике веселых стрипов "Горберт" история советских рисованных историй заканчивается."

8

Чёрный Швед написал(а):

история советских рисованных историй заканчивается

Ну ты жжош! Еще до хрена было, я-то знаю!

9

перепись населения
http://youtu.be/atyWQKLthb8

10

Фашисты в России и Африке. Не смешно, но забавно.
http://youtu.be/ZF4-J-BN3YI

11

Фото немцев на русских дорогах
http://youtu.be/k3s5BnEvGKs

12

Прошёл очередной праздник освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков...Кто был в этот вечер на
Площади Партизан тот меня поймёт....Ни одной патриотической песни , ни одного намёка на великую победу Русского народа ,
даже не было минуты молчания...За то вышел Коля Трубач и спел песню ,, ГОЛУБАЯ ЛУНА ,, и это в день освобождения Брянской области от фрицев.....Во что мы превращаемся люди...Мир двойных стандартов.Мы проглатываем ту блевотину которую не хочет глотать Москва. Мне стыдно за срану которую защищали мои деды. А ВАМ  ??????

13

Гансик, начинать надо с себя. Вот когда поставишь на телефон мелодию вместо Дойчлен солдатен - Этот день победы! - вот тогда и пиши о патриотизме.....

14

Где то я это уже слышал ....А я ведь прав. :no:

15

Не уверен :mad:

16

Ну раз не уверен то я готов извенится , получается ,,Голубая луна ,, это та самая песня которую нужно петь на Площади Партизан
в день освобождения Брянска от фашистов. Что то я не догоняю.

17

Чем дальше, тем больше мне кажется, что провалимся мы, как герои фильма "Мы из будущего", в 41-45, чтобы на своей шкуре познать, каково было тогда, и что можно, а что нельзя мешать с памятью о павших...........

18

:cool:

19

Кстити "Мы из будущего" фильм конечно слабенький во многих отношениях, а для многих так и вообще комедия, но достал до сердца такой момент: Когда они вернулись в своё время и неофашист "Череп" первым делом схватил ракушку и стал сцарапывать татуировку - свастику.

Соль такова: Гром не грянет - мужик не перекрестится. поэтому и носим гансфлаги на камках, просыпаемся под "Deutschen Soldaten " (Каюсь, сам грешен), и так далее......

Отредактировано Bash (2011-09-20 23:38:12)

20

Заметь - Флаги  не "Ганс" а "Бундесвер". Но мне тоже не прикалывает тягать на своем комке флажки другой страны.

21

НайТ написал(а):

Заметь - Флаги  не "Ганс" а "Бундесвер"

Не... именно Ганс, т.е. государственный флаг Германии. Бундесверовский - это с орлом, как на Драконе.

22

Это не суть важно...

23

Чё вы к гансам докопались , китайские джинсы тягаете с иностранной символикой и ни кто это не замечает , а тут флаг им мешает.

24

Я не против, я не призываю срывать их, просто привел пример  :tomato:

25

Когда российская армия будет шить такой качественный камуфляж и ставить на нём свой флаг то  я и его буду тягать.
А пока качество только бундес , где сшито то и носим.. :tomato:

26

А при чем тут юмор и ваши флаги?

27

Гансик, всё, всё, мир!  :flag:

28

Вовка а какие флаги ? Кто сшил те и флаги , хватит херню из ничего  делать . Или все патриоты ох...ные . Когда наши барыги научатся шить нормальную  форму , а не будут доверять шить её пи...расам типа Юдашкина ,тогда и буду носить Российское.

29

GANSIK написал(а):

Вовка а какие флаги ? Кто сшил те и флаги , хватит херню из ничего  делать . Или все патриоты ох...ные . Когда наши барыги научатся шить нормальную  форму , а не будут доверять шить её пи...расам типа Юдашкина ,тогда и буду носить Российское.

Солидарен. Но нашивочку лично я бы отпорол..... :tomato: А там - каждый выбирает по себе :)

30

Повторяю вопрос: ЮМОР здесь при чем? ЭТО РАЗДЕЛ "ЮМОР". А то, что у нас все вещи или китайские или "мэйд бай пидарасы энд компани" и так понятно и совсем не смешно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » О политике и не только...