ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » На Украине хоронят СС с воинскими почестями...


На Украине хоронят СС с воинскими почестями...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

Отредактировано -=RuS=- (2014-03-19 21:02:55)

2

Все свидетельства о зверствах бесполезны . Мерзавцы знают о них, но гордятся. Надо брать негодяев за гениталии!!!

3

На украинском "Райберте" тему чистили несколько раз. Вот, что осталось: http://reibert.info/threads/на-львовщине-перезахоронили-16-ссовцев.446136/

4

Волк написал(а):

На украинском "Райберте" тему чистили несколько раз. Вот, что осталось: http://reibert.info/threads/на-львовщин … ев.446136/

Макс! Как сам относишься к этому мероприятию? Интересно как Швед относится к этому мероприятию?

5

Понты под прибалтийцев , аж блевать охото от ихнего патриотизьму. А чё раньше , при советах молчали ? Патриоты из 14 -ой ?

6

капитан написал(а):

Макс! Как сам относишься к этому мероприятию?

Саша, в первую очередь, это результат целенаправленной политики, которая проводилась на Украине последние 20 лет. К чему всё это приведет? Хрен знает, может Швед объяснит. Мне всё же кажется, что Запад дожмет, и западэньщина, превратится в украинское "Косово", не дай Бог конечно....

7

Волк написал(а):

Мне всё же кажется, что Запад дожмет, и западэньщина, превратится в украинское "Косово", не дай Бог конечно....

Хреново то,что народ ведется на это,забывая то что ничего нового не будет,а будет просто хреново в лучшем случае.....Чего не живется спокойно,как понять они не могут,в европе они не нужны,там их никто не накормит,просто кому-то надо их отрезать от нас....

8

Волк написал(а):

Саша, в первую очередь, это результат целенаправленной политики, которая проводилась на Украине последние 20 лет. К чему всё это приведет? Хрен знает, может Швед объяснит. Мне сё же кажется, что Запад дожмет, и западэньщина, превратится в украинское "Косово", не дай Бог конечно....

Согласен с тобой. Хотя для меня восточника, для Украины будет лучше когда эта погань будет отделена от Украины.

9

капитан написал(а):

Хотя для меня восточника

Ты не забывай, у нас пол брянщины - это тоже восточники, хоть и числятся русскими...

10

Вообще-то Брянщина- исконно русская земля. И после Хмельницкого в Стародубе управлял московский, но в ходе тогдашней мерзопакости. тогдашние бандиты отхватили упоминаемую территорию. Да так ее им и оставили. "Покорителей" было мало. Основу населения составляли эксплуатируемые ПРАВОБЕРЕЖЦАМИ  русские крестьяне (потомки северян,если угодно). Я не сторонник привирать , приукашивать историю. Прикольно, как по Северскому княжеству(дакс севера) выводят уже народ "севрюки". А в конце 18 в. на сев-запад перебегали белорусы"литвины", так теперь появилась точка зрения, что в 44г область собрали по клочку от России,Украины, Белоруссии!!! Смяшно! Знавал кретинов Выгоничского р-на, считавших себя поэтому белорусами.

11

Историю учи и схему посмотри расселения племен. Десна - водораздел между Великороссией и Малороссией..

12

Схему знаю. Даже новую-с уменьшенным ареалом вятичей (кстати, в пользу северян). Вообще Северщина на востоке заходит далеко в Курщину. Но вам, самозванным хохлам, я не отдам Клетню , Выгоничи, Трубчевск. Я очень люблю обламывать щарых националистов (Аленка с матерью гораздо круче тебя как спорщики!). Ну надо же, написать мне "учи историю!" Мне аж плохо от смеха стало!!! Это жестокое оскорбление будет ст оить тебе лишнего подзатыльника (или пинка). Жаль, что никак добраться до тебя не получается (но очень хочется)-нету силушек и времени...но жди! Дрожи! Привет стае!!!

13

Kostromin написал(а):

Схему знаю. Даже новую-с уменьшенным ареалом вятичей (кстати, в пользу северян). Вообще Северщина на востоке заходит далеко в Курщину. Но вам, самозванным хохлам, я не отдам Клетню , Выгоничи, Трубчевск.

Я же говорю - двоечник. Трубчевск - сиверский, севрюковский город, а Выгоничи, одно из сёл 2-й Почепской козацкой сотни СКП. Только Клетню, себе можешь и оставить, русак. А пинка и подзатыльника - себе дай, авось поумнеешь.

14

Ты не понимаешь? Северцы-отнюдь не хохлы!!! Не позорься! Существовавшие до монголов племена-одно, а нев полном смысле казачья " цивилизация" -другое! И не смей обзывать умных двоечником-не смешно!!! Но спасибо за внимание!

15

А можно в дискуссии приводить источники.Для меня ,аудитория, публика, докладчик,содокладчики. А как иначе ?

16

Kostromin написал(а):

Северцы-отнюдь не хохлы!!!

Лёша, простой вопрос. А кто такие хохлы?

Kostromin написал(а):

Существовавшие до монголов племена-одно, а нев полном смысле казачья " цивилизация" -другое!

Ты можешь более логично свои умозаключения выстраивать, а то нихрена не понять, что ты собирался сказать...

17

.

Отредактировано -=RuS=- (2014-03-19 21:02:31)

18

-=RuS=- написал(а):

осквернение могил советских воинов

Дебилов во всех странах хватает....

19

Тут можно на майдан посмотреть и задуматься .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » На Украине хоронят СС с воинскими почестями...