ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Разыскиваю место захоронения Балабанова Григория Яковлевича


Разыскиваю место захоронения Балабанова Григория Яковлевича

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я разыскиваю брата моей бабушки точнее место его захоронения. Есть информация с ОБД Мемориал что был убит 09.09.1943 в Навлинском районе Орловской области, но в этой области такого района нет, я так полагаю что область все таки Брянская. Красноармеец Балабанов Григорий Яковлевич 1923г.р. уроженец д.Борщиково Курмышского района г. Горького последнее место службы 169СД. На "Мемориале" информация не разборчива. Если кто может помочь буду рад любой информации. Заранее благодарю.

2

Навлинский р-н, (с 1944 г в составе Брянской обл)
Из донесения. Место захоронения "...500 м. западнее высоты 195,8 м. ..."
Высота возможно здесь
http://s7.uploads.ru/t/mVNz9.png

3

Спасибо большое а то я всю голову сломал в этих цифрах, да еще и написано неразборчиво.

4

Следующие за ним в донесении и захороненные так же "...500 м. западнее высоты 195,8 м. ..." к\ц Силуянов Иван Данилович и мл. серж. Дружинин Константин Павлович
http://s6.uploads.ru/t/Kv2UC.jpg

увековечены здесь ...

5

Спасибо за помощь. Я тоже обратил на это внимание, но почему то про моего родственника  таких записей нет. Хотя погибли они наверное вместе, еще обратил внимание на дату смерти она почему то исправлена у нескольких погибших.

6

В книгах памяти ОБД Мемориал нашел информацию о родственнике точнее о двух, Григорий Балабанов оказывается 1925г.р. а у него был еще брат Анатолий1923г.р. который тоже погиб только в октябре 1943, и больше никакой информации об Анатолии. Так что я разыскиваю теперь двоих своих "дедов", буду рад любой информации.

7

Новая информация об Анатолии похоронен в Новгородской области д. Крутиха Чудовского района.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Разыскиваю место захоронения Балабанова Григория Яковлевича