ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Вопрос к "батькам"..


Вопрос к "батькам"..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы уж простите...я не в курсе ваших трений и т.д.  Ребят, кто кого нашёл.. Извините, противно становится...мне важно - кто действительно что-то сделал..А то читаешь форум - прям единая Россия..с депутатскими мандатами..(( неужели и в поиске всё завязано на политику?! Пардон, простите за фиговый французский.. *******, что для Вас важно? Память предков? Или отчётность? И выяснение того, кто и чего больше сделал?

2

Seryojik32rus написал(а):

Память предков? Или отчётность?

!!!

3

Seryojik32rus написал(а):

А то читаешь форум - прям единая Россия..с депутатскими мандатами..(( неужели и в поиске всё завязано на политику?!

Сергей, просто мы отмечаем тех, кто нам содействует в нашей работе. А кроме "Единой России" фактически никто не помогает. Административный ресурс, финансирование на питание и ГСМ, помощь в организации и проведении "Вахт Памяти" и разведок, помощь в организации и проведении захоронений - всё это "Единая Россия". Если найдешь иных спонсоров - ради бога, сообщи, помогут - и о них напишем. Только вот как то не вижу я очереди из меценатов или представителей других партий...

Seryojik32rus написал(а):

что для Вас важно? Память предков? Или отчётность? И выяснение того, кто и чего больше сделал?

А это всё единое целое. Чтобы увековечить память, нужна отчетность - что бы иметь понятие, кто что сделал, кого где нашел и захоронил, от этого во многом зависит идентификация бойцов. И выяснять тоже надо кто что сделал и кто больше сделал... а то есть у нас "сказочники", которые год лапу сосут, а по своим отчетам - тыщщи похоронили.

Seryojik32rus написал(а):

*******

Ещё раз родственников наших помянешь - забаню....

4

Seryojik32rus написал(а):

что для Вас важно? Память предков? Или отчётность? И выяснение того, кто и чего больше сделал?

я понимаю , что до некоторых туго доходит , а некоторым вообще чужды понятия об аналитике и мышлении . Единая Россия дает бабки на вахты ( причем только она ) в течении 6 лет , поддерживает нашу организацию во всех источниках и т.п. Еслиб не она в лице ветерана и ковалера орденов  Гапеенко , воевавшего пограничника , то небылобы ни обьединения ни вахт ни поддержки местных властей !!!!  И в том , что мы нашли и захоронили несколько сотен бойцов это и заслуга Гапеенко Ю.П.. Неужели ты такой усколобый , что не понимаеш даже элементарных вещей ????

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » Вопрос к "батькам"..