ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » С форумом проблемы...


С форумом проблемы...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Что то непонятное для меня происходит. Кулибин, ты форум контролируешь или забросил?

2

Не знаю кому, но всё равно спасибо... Народ, как у вас со входом на форум?

3

Норм всё.

4

SolAV написал(а):

Норм всё.

да,все ок,с чужого зашел....

5

у меня после многочисленных попыток всё наладилось.

6

Зашел без проблем.

7

Немного не понял. Вот что написали на Поиске 32 про наш форум: " Рядом с данными о павших бойцах висит реклама средств похудения и увеличения потенции". Где висят? Кто нибудь подобное видел?

8

Я не вижу - фильтра режут. Множество людей видят.
Может на платный хостинг перелезем? Неужели не потянем всем миром?

Отредактировано SolAV (2013-07-28 08:35:32)

9

Да шла речь уже об этом. Даже на главной странице ссылка на тему висит. Тут спец нужен Лёша, а Кулибин сейчас в обидках весь...

10

Волк написал(а):

Да шла речь уже об этом. Даже на главной странице ссылка на тему висит. Тут спец нужен Лёша, а Кулибин сейчас в обидках весь...

Нету времени сейчас спецом впрячся.
Миша KMW - потянешь? 
Объём - даж представить тяжко, если весь контент переносить на платный хост. %-)

11

Я сейчас (уже как 3 дня) на двух работах. Выходных теперь ноль.. (( .. До зимы точно времени не будет (( ..

А по поводу рекламы - в чем проблема? ..   35 руб.00коп. в месяц и верхняя, и нижняя реклама отключается...

12

Миша где отключать?

13

Если не получается - звони.

14

а у меня всё соду рекламируют на форуме  :D

15

Так, по идее рекламу отключил. Если увидите рекламу хоть какую нибудь - сообщите.

16

Волк написал(а):

Так, по идее рекламу отключил. Если увидите рекламу хоть какую нибудь - сообщите.

Все отлично,а то это сода достала!

17

Хорошо бы теперь баннер верхний вернуть, но Кулибин на форум не заходит с 25 мая.

18

Давай картинку,- оформим.

19

Ещё... Кому надоела сода, у кого всё нормально с потенцией, кому не мешают лишние кг., вобщем кому надоела реклама - заходим пожалуйста сюда
или так

http://s4.uploads.ru/t/3NZs0.jpg

20

Миша все российские проблемы с потенцией и ожирением отключены , спасибо всем .

21

Отключены на месяц, на следующий опять платить.

22

В общем там 1 кредит 1 рубль. Кстати, кто далеко может взносы туда положить напрямую с телефона (там мелкий процент какой то, т.е. чуть больше класть надо). Только сообщайте об этом. Миша, а что там с приобретением доменного имени - это что?

23

Миша, код для банера какой?

24

Код поставил, адрес вставишь.? только фотку ту сжимать надо, которую ты загрузил...

25

Там как то растягивать фотку можно было - видимо вместо center, какой то другой параметр вставить надо. Надо на их техническом форуме посмотреть.

26

Поправил, должно быть все норм. Если у кого банер шире поля форума - отпишитесь.

27

Чего то поля по баннер подтянулись - широкие очень

28

http://s5.uploads.ru/t/TJ6Kt.jpg

Лёш, у тебя так отображается или ещё шире поля?
Можно вообще без полей сделать.

29

kmw32 написал(а):

Лёш, у тебя так отображается или ещё шире поля?
Можно вообще без полей сделать.

У меня при 100% масштабе есть горизонтальная полоса прокрутки я про это имел ввиду. Полей нет вообще.

30

Разрешение экрана какое стоит?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА » С форумом проблемы...